fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2007, 22:32   #53
Знакомый
 
Аватар для Angel665
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Автозавод
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 60
Поблагодарил: 124
Поблагодарили 19 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DetkaNN Посмотреть сообщение
Когда мне подруга, живущая сейчас в Англии взахлеб объясняла, что Абрамович ("английский король в тени") имеющий 20% от бюджета Англии давно уже все купил и сам распорядился судьбо всей подгруппы. Я не верила. Я отказывалась верить её словам, о том, что выйгрыш Англии сомнительный и что все было, мягко сказать, как-то "сыграно", но теперь я хочу признаться, что футбол сегодняшний - это грязный бизнес, где вращаются огромные деньги. И кому это выгодно (Абрамовичу или еще коуму-то) нам с вами не узнать, но лично для меня все стало ясно, после позорного проигрыша Израилю. Заметье, что наши футболисты уже на поле выходили, как на осознанный пригрыш. Выходили, как вареные черепахи.
Смотрели фильм "Бой с тенью"?
Вооот тоже самое. Англия и Россия... Победа России ввела в шок со знаком + всю Европу. И как бы случайно, очень обидно проигрывает Израилю и вроде авторитетно и вроде так обидно, но МОЛОДЦЫ же, саму Англию обыграли. А Англия как раз и выходит победителем, которая ну подумаешь... проиграла России.
Не футбол, а сплошная проституция...
Согласен полностью, просто все уже решено и хорваты с англичанами сыграют, так сказать... вничью.. и Россия В ЖОПЕ. и Андорра здесь уже ни при чем
__________________
Гармония порождает победу
Angel665 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Angel665 за это полезное сообщение:
DetkaNN (18.11.2007)