fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2007, 05:03   #593
Я тут новенький
 
Регистрация: 01.11.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4
Поблагодарил: 19
Поблагодарили 16 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Господа! Наконец осилила 60 страниц текста... Это конечно было жёстко! Но я это СДЕЛАЛА .
Что могу сказать! Жалко что Закрыли Фрэндов, за месяц реально прикипела и каждый день заглядывала в поискать новенькой интересной халявки, дабы посидеть с бутылочкой холодно пивка с пачкой чипсос и поглазеть на новинки на которые не смогла сходить в кино, или же просто вротой раз посмотреть понравившиеся.
За меся лично мною было скачено около 30 ГБ трафа нижегородской ХАЛЯВЫ! А это впринципе очень много, если бы не бесплатный траф нижегородский наверное вообще бы не смогла даже просто оплатить траф!
Сижу на J256, на более крутой инет пока денег нет, поэтому радовали бесплатные огромные скачки трафа с понравившимися файлами!
ИТАК, суть моей беседы к тому что:
1. Лично мне жаль Френтов, но халявы хочется всегда и везде, ибо Россия такая и люди в ней такие.
2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] мне всёравно на какой сайт перелазить, хоть на внешку хоть в кольце, думаю 5 гигов в месяц хватит что бы посидеть на любом.
3. А вот скачать с внешки 30 Гигов как было за последний месяц проблематично, ибо не хочется скатываться на 32Кб скорости и просто быть черепахой.
4. Главное что бы на том или на другом сайте были РАБОЧИЕ ссылки на скачку фильмов. ПРЯМЫЕ и безусловно не таили как прошлогодний снег, когда заходишь а тебе пишут что срок прошёл... И сидишь на сайте стонешь перезалейте да перезалейте. Думаю можно что то придумать с этим.
5. Фрэнды были хороши, но как не просила помочь мне с фильмами так никто и не помог.... Жалко, ну да ладно....

P.s.: Ждём официального обновнения новых Фрэндов кольца Нижегородского, и Дай бог что бы не прикрыли их как нынешний.

Пы.сы : Я не против рекламы, даже всё выслушаю, прочитаю, зайду по ссылке предлагаемой, ознакомлюсь и может куплю, если всё это гарантирует мне дальнейшее беззаботное пребывание на данном форуме где всегда так много ХАЛЯВЫ которую МЫ ВСЕ ТАК СИЛЬНО ЛЮБИМ!

Пы.сы.: ВСЕМ спасибо, а особенно тем кто хоть что то сделал а не просто орал, ныл, готовил революция вселенского масштаба (Гитлер отдыхает) или же просто тихо пил и ржал над людьми которые предлагали действовать а не ныть.

ХАЛЯВА РУЛИТ!

Последний раз редактировалось Сатрана; 23.11.2007 в 21:35.
Сатрана вне форума  
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Сатрана за это полезное сообщение:
1ntercooler (21.11.2007), cherubashka (21.11.2007), hotab1985 (21.11.2007), PuShKIN (21.11.2007), rigann (21.11.2007), Sherbetik (21.11.2007), shgdrukk (21.11.2007), spag10 (21.11.2007), Леха12 (24.11.2007), Лорд (21.11.2007), Пижон (21.11.2007), серппояй (21.11.2007)