fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2007, 19:27   #1344
Я тут новенький
 
Аватар для Слава
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: НН Мещера
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 22
Поблагодарил: 31
Поблагодарили 7 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

если это не прикол, и форцм действительно закрыли организации защиты овторских прав, то тут все понятно.... наша необъятная Страна (которую не возможно понять умом) собирается вступить в ВТО (Всемирная Торговая Организация) и мировое сообщество выставила России ультиматум и требования которые РФ должна выполнить чтобы ее впустили в ВТО
Вот некоторые из них:
1) цены на энерго ресурсы (нефть, газ, электричество) в нутри страны должны быть равнятся ценам на мировом рынке (а это на 40-70% выше)
2) Жесткий гос контроль за соблюдением авторских прав
3) Отказ от субсидирования сельского хозяйсва (государство не должно поддерживать наше СХ)
....
n) снятие моратория на польское мясо (на сколько я помню россия уже это делает)

так что вот Друзья... скоро нам станет жить еще более хреново чем щас
(70% населения РФ находится зачертой бедности.)

" Уважаемые Россияне!!! я с радостью сообщаю что Россия вошла в ВТО, и теперь вы с (реальной) средней зарплатой меньше 10 000руб, будете покупать бензин за 50 руб\л, платить за газ 300 рублей в месяц, за электричество 15 рублей за киловат, покупать виндовс за (хеее а сколько стоит лицензионный виндовс? ) антивирусы за 4 тысячи рублей

С любовью правительство РФ"

РОССИЯ НЕ ГОТОВА К ПОДОБНЫМ ВСТУПЛЕНИЯМ... МЫ СНОВА ПОТОРОПИЛИСЬ...
Слава вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Слава за это полезное сообщение:
3ayac_87 (21.11.2007), Dmivlagus (23.11.2007), Lantego (21.11.2007), rainstuff (21.11.2007), сергей78 (21.11.2007)