fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2007, 04:25   #95
Мега Друг
 
Аватар для Enotik87
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Нижегородский район
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,187
Поблагодарил: 568
Поблагодарили 344 раз в 226 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

кароч пипец! только из бара пришел, конечно бухой в авно, без голоса.... хочется сказать огромное спасибо хорватии, они показали, что играть в футбол можно не только за деньги, но и за честь своей страны.... англия полный отстой, они не заслужили играть на евро, таких слабых англичан я еще не наблюдал, пусть лучше наши валенки там засветятся...
игру смотрел в спортбаре.... на большом экране играли хорваты, а сзади на маленьких возились наши.... когда я смотрел на то чудо, которое хорваты творят для наших м*даков и на тот отстой, который показывают наши, то назревал вопрос - а нахера хорваты нам "помогают"? в баре был мужик, который как оказалось из британии, то ли из шотландии, то ли из англии.... после игры он поздравил нас и сказал, что россия заслужила это, что "это из-за нашего сердца" (он имел в виду что вся нация всем сердцем хотела этой победы)....просто он видел как мы переживали, как прыгали от радости забитых хорватами голов, как рядом с ним, плача, завернувшись в шарф сидел я (перед началом матча мы даже изучали бумажку с гимном хорватии, который дал Эстонец и пытались его выучить).... я пришел к выводу, что болельщики хотели этой "победы" больше чем игроки.... я имею в виду что эту победу заслужили болельщики, а не игроки.... мы болели и переживали, а они тупо катали мяч с какой-то андоррой! очень жаль, что наша любимая сборная не захотела порадовать преданных болельщиков градом атак и кучей забитых мячей.... но очень отрадно, что это сделала хорватия....
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />

Последний раз редактировалось Enotik87; 22.11.2007 в 04:41.
Enotik87 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Enotik87 за это полезное сообщение:
3ayac_87 (22.11.2007), Deamant (22.11.2007), taison (22.11.2007)