fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2007, 20:18   #117
Я тут новенький
 
Регистрация: 08.05.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 3
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вот просто про свой кпк расскажу. Dell axim x51v. v-это важно, это VGA, ибо без v это не вга. До того был HP 1940 320на240 а до того того был IBM c3 palm. Windows машины меня убили сначала напрочь своей недолгоживучестью от аккума и глубокой интегрцией в виндовс, ибо намног удобнее почту и контакты синхрить. Со временем привык заряжать ежедневно, При смене qvga на vga остался сильно доволен. Хрен с тормозами wm5 при перезагрузке, не так уж часто это бывает.
Хреновый экран по контрасту-яркости у моей модели теперешней, вот этим недоволен единственно по сравнению с 1940. Зато!!! экран 3.7 дюйма, наверное самый крупный, кино смотреть хорошо и книги читать!!!
Это главное отличие КПК от остальных (ну имхо, кто в танке) - Большой экран. Коммуникаторы представляют собой урезанный вариант кпк зачастую даже без сенсорного экрана и с маленьким экраном, (фактически это на людях звонки на большую лопату) и невозможностью полноценно работать со всем функционалом. Функционал например - BT GPS приёмник, клавиатуры BT всяческие. Опять же игры с работой стилусом идут лесом....
В общем, если нужен больше телефон - берите коммуникатор, если нужен больше компьютер - это КПК невзирая на наличие.отсутствие ГПРС модуля, главное экран, ведь самим же кино смотреть и книги читать.
Tassadar вне форума  
Ответить с цитированием