fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2007, 16:22   #2405
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Изветсно что вобла натравила.У меня знакомый работает в вобле.Мне кажеться он лучше знает кто на кого травил)И с этим я думаю вы сорить не будете.Но опять же это пустой звук.Ситуация от этого лучше не станет это раз.Во вторых жалобы на них писать бесполезно это два.Так как они монопалисты и забивают на все суды лишь выплачивая ссудебные издержки.С ними судяться весьма солидные компании на протяжении уже 5 лет.Изменений никаких нет-а это уже обо всем можно сказать говорит.

Что качаеться супердиска и их взяток тут тоже есть один нонсенс.Взятки действуют лишь до тех пор-пока на супердиск нет жалоб.Я проработал во многих конторах НН и знаю,чтов случае конфликта покупателя и этого чп соответственно-хозяива чп стараються решить этот вопрос с клиентом которого не устроила продукция вопрос так сказать полюбовно и чтоб дело не доходило до отдела прав защиты потребителяя и далее соответственно до суда.Зачастую конфликт решаеться тем что возвращаються деньги за товар в двойном или тройном размере.В зависимости от сложности ситуации и продукта как такогово.
Ежели дело дойдет до суда то никакие взятки уже не помогут.Остаеться платить только судьям.Но судьям это может стать в копейку либо же вариант подкупки судей не реален вообще.Соответственно через суд в 90 процентах случаях исходя из статистики эти чп выплачивают все издержки и весьма солидную сумму клиенту.Что тоже вставет в копейку и может быть даже такой вариант что обходиться это дороже чем подкупка судей.А далее по решению суда может вобще последовать решение прикрыть это чп без права распространять продукцию.
 
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Леха12 (23.11.2007)