fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2007, 12:34   #2893
Знакомый
 
Аватар для FFX
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Балахна
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 89
Поблагодарил: 26
Поблагодарили 49 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я со знакомым юристом консультировался типо говорит надо было правильно повторяю ПРАВИЛЬНО написать на форуме. ЗА ВСЁ СОДЕРЖИМОЕ КОТОРЫЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ НА САЙТ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ. типо ответственность лежит не на администрации а на простых пользователей которые размешают на сайте материалы а пользователей на этом сайте более 2000 вот и попробуй найди кого небудь вот и всё проблемы сами по себе и разрешились бы. На многих сайтах так пишут дапустим zaycev.net Хорошо известный сайт там архивы мбесплатной музыки так во там на каждой странице в низу написано Музыка преднозначена для домашнего использования и за все что происходит на сайте админы ответственности не несут. Их же не закрывают а здесь что случилось????? Просто надо было правильно в форме регистрации написать о том что я говорил выше и когда новый участник регестрировался он понимал что вся это бадяга если что ляжет на его плечи .


КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН?????

P.S ( Админам и модераторам на заметку )

ИДЁТ ОХОТА НА ВОЛКОВ ИДЁТ ОХОТА
__________________
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2008 ГОДОМ [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
FFX вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо FFX за это полезное сообщение:
Andrushkin (24.11.2007), Arashi (24.11.2007), pu666ok (24.11.2007), strange (24.11.2007)