fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2007, 21:33   #5
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIX Посмотреть сообщение
Четвертый год такой фигни .... но каким то образом в последний день выкручиваюсь.... мля... наверно как-нито не выкручусь и тада капец...
Да все время так ! Мало того, не только в последний день, в последний час )))) Прогуливаешь какую нить менее значимую пару, берешь чужую домашку с перефигачиваеш ( примерно чтоб похоже было). Действительно, а зачем делать самому когда это может сделать кто-то другой?

Афтар, нет слов, прям за живое задел)))) Я хз, вот счас например мне надо кучу еще всего сделать, а что же делаю я? Я счас думаю что сделаю это в 22:00 ))))) ( потом напишу как успехи)))

Блин... Че сказать прям незнаю... Все время так... И все время выкручиваюсь!

Подводим Итог = Все дастаеться практически нахаляву, ты не черта не делаешь, но получаеться более мение, так в чем же дело? ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! ( школу закончил, причем заиипись именно так)) удивительно...

Блин... Знаете, Я и Вы сейчас сидите и ничего не делаете не потому что я и Вы действительно раздолбаи или ленивые, просто Мы не можем насильно заниматься тем чем Нам ненравиться !!!
Я вот че учусь... армия... "образование" нах... еще какие то причины глупые ( на мой взгляд) ... Думаете я хочу стать факиным инжинером? Думаете я ИМ СТАНУ??? Черта сдва.. Я даже сейчас я знаю что пойду другой дорогой... Наверно, я кретин, что теряю столько времени зря? Похода, так и есть...
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dustin за это полезное сообщение:
FIX (25.11.2007)