fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 12:33   #7
Заслуженные
 
Аватар для Estonec
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Сенная
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 643
Поблагодарил: 34
Поблагодарили 164 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Светоч российской футбольной науки - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] отреагировал на сегодняшнее интервью Торбинского.

(1194513) Nurbek 28.11.2007 03:56:05
Прочитал вью Торбинского,и мне стало понятно одно: Иди ты нахуй Торбин$кий!! Сука блядь,обидно ему... Знаешь ли ты как уходили из Спартака Цымбаларь,Аленичев,Тихонов?
Блядь, ты не спартаковец,ты не понял одного,Спартак - это РЕЛИГИЯ!!! Пусть у нас хозяин Федун, пусть у нас ГенДир Его кукла, но ведь ты должен знать,понимать что за Спартак болеют многомиллионная армия, и ты дурак блядь, оскорбил,обидел подвел этих людей... Я искренне болел за теба,считал что они поступили с тобой несправедливо,но после твоего вью мне многое стало понятно...
Все нету для меня лично такого игрока как Торбин$кий... Я не буду желать тебя удачи,Бог покарает тебя за это,поверь мне...ИУДА,поскуда!!!!


(1194532) Лишённый профайла 28.11.2007 04:52:20
Торбинский - действительно рвач и скотина, но нельзя только на нем останавливаться.
Штранцль. Для него Спартак - не религия, великим клубом он нас не считает, а если Шавло ему предложит переподписаться за 250 тысяч и "играть за ромбик" - рвач-австриец плюнет Шавло в рожу и соберет вещички в 24 часа.
Можно позволить такому "игроку", погнавшемуся за длинным рублем, оставаться в великом клубе? НЕТ! Гнать его, а также Плетикосу, Моцарта, Ковача каленым железом из клуба!
Особенно поразило, что Торбинский осмелился сказать в интервью правду. Игрок Спартака, Дима, обязан в интервью лгать - бери пример со старших товарищей. Говорить правду о х**не, которая творится в клубе - недопустимо. Странно, что Егор этого тебе не объяснил.


(1194628) В.М. 28.11.2007 10:11:41
Я же все здоровье здесь оставил! Две операции на крестообразных связках коленей, мениски, пахи..
--
Вот х.з. Мне все равно тебя Дима не понять. Трещина грудной клетки со смещением, мениск, перелом носа и пальца. И все это считай, по нонешним меркам за бесплатно, только за возможность просто играть в футбол и хоккей. Заметь Дима, о таком счастье как играть за Спартак, мне оставалось только мечтать в розовых снах. И самое интересное – я не жалею. И если есть такая возможность снова бегу на футбольное поле, хотя прекрасно осознаю, что, скорее всего через час уползу в сторону дома с распухшим коленом.
Элементарный уход из за денег. Мне не понять тебя Дима Торбинский.


(1194650) Yurik_oh 28.11.2007 10:24:25
(1194641) felipe
А ты представь, что мать твоя, выкормившая тебя грудью и сделавшая для тебя все, чтобы ты вырос в Человека, не может больше тебе давать денег, а просит поработать для улучшения семейного бюджета. А ты постоянно обижаешься, а потом уходишь из семьи хлопнув дверью к мачехе, которая сделала все, чтобы ты бросил свою родную мать. Это по человечески?
__________________
The One and Only
Estonec вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Estonec за это полезное сообщение:
Rondo (28.11.2007), ScatterHerz <C> (28.11.2007)