fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 16:54   #72
Я тут новенький
 
Регистрация: 27.11.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 25
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Предложение такое: есть в центре сормова "развилка" вот там в зале для куряших можно составить столы и зависнуть. Употреблять будет всё равно каждый своё, я вот например не пью - только пиво, зато охотен до тетрагидроканабиола кто-то чем-то другим убиваеться. В итоге мы имеем - всё равно все разобьються на отдельные кучки или даже пары под конец вечера и запланируют какую-нито свою движуху правильно? К чему я всё это. А ну да. Ну собственно вот вам пищя для размышлений, думайте, организацией заняться может обсалютно любой у каво на балансе деньги водяться, свою кандидатуру не выставляю ибо меня тут никто не знает я 2ой день всего на форуме. Желаюшие встретиться могут оставлять свои номера телефонов прям тут, только пусть имя не забудут указать а то глупо звонить и спрашивать: алло это LINK? и ешё чтобы не получилось чего нехорошего, каждому приходить с энной сумой денег, которая обговориться позже. Составить меню(прям тут по желанию встречаюшихся) заказать столики может каждый кто живёт в центре сормова(это чтобы не получилось непоняток с местами типа пришли а свободных мест нет). Всё устал, думайте
__________________
Я сижу на крепкой и крутой наркоте и в один из моих полётов Конфуций сказал что пипл схавает...
Амиго вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Амиго за это полезное сообщение:
LINK (28.11.2007)