fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 16:55   #3840
Знакомый
 
Аватар для FFX
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Балахна
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 89
Поблагодарил: 26
Поблагодарили 49 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Жду выходных ( то есть решение администрации ), если решения так и небудет или будет но неоткроют эти (главные на мой взгляд ) разделы. То придётся уходить на супер диск или тоурент, а что делать приходиться искать альтернативу. Нехочиться сидеть на форуме где только флудят. И мне кажется не я один такой а многие повторяю многие уйдут с этого сайта и он в конце концов будет просто бесполезен. Такчто ещё раз призываю модераторов и администраторов всё хорошенько "обмозговать" и принять правильное решение и желательно в ближайшее время. Скучно тут у вас становиться. После закрытия этих разделов на других сайтах тодже супер диск или тоурент сразу поднялась посещаемость, стали появляться новые темы и т.д , сваливает народ потихоньку у вас еще есть время что бы всё исправить. Думайте. Мне кажется я больше писать не чего небуду т.к я уже все то что хотел написать написал. Жду конца недели от этого результата как сказал админ в 1посте буду топтаться дальше. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
__________________
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2008 ГОДОМ [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
FFX вне форума