fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 17:49   #3845
Знакомый
 
Аватар для FFX
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Балахна
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 89
Поблагодарил: 26
Поблагодарили 49 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Админов провоцируют а они видуться, их препугнули и всё я вот больше чем уверен что все уже забыли про этот сайт и даже не заглядывают кто тут чем занимается, к томуже скоро выборы им не до какихто сайтах. А другие сайты такой как супер диск и тоурент не закроют по следуюшим причинам эти причины уже обсуждались выше но я могу их повторить мне это несложно
1 Это то что они находятся на других хостингах а поскольку народ обменивается файлами через высокоскоростные обменники то скорость скачивания высока ( хоть блин на ucoze открывай сайт и заливай на шару, или другие обменники файлы и выстовляй их на своём сайте)
2 Эти сайты правильно оформили свои требования и обязательства. И главное что написали что администрация ответственности не несёт то есть ответственность лежит на простых людях кто обменивается файлами.
3 У них написано что файлы которые находятся на данном сайте предназначенны исключительно для ознакомления и пользователь обязан удалить их в течение 24 часа
__________________
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2008 ГОДОМ [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось FFX; 28.11.2007 в 17:52.
FFX вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо FFX за это полезное сообщение:
Firbin (28.11.2007)