fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 20:43   #3868
†HeLpeR†
 
Аватар для FlaXX
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: NN
Пол: M
Сообщений: 2,279
Поблагодарил: 1,072
Поблагодарили 3,767 раз в 708 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
13 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FFX Посмотреть сообщение
А другие сайты такой как супер диск и тоурент не закроют по следуюшим причинам
Поверь мне, если они будут в кольце, наберут такую же популярность, как фрэнды и если будут кому-то конкурентом или просто не понравятся, то их закроют.
Цитата:
Сообщение от FFX Посмотреть сообщение
эти причины уже обсуждались выше но я могу их повторить мне это несложно
1 Это то что они находятся на других хостингах
В кольце нет абузоустойчивых хостингов. То есть к хостеру приходят люди и стучат по голове за то, что на их сервере находится ресурс, нарушающий закон. Именно поэтому закрыли торрент.ннов и ix-nn.net (точно не знаю как пишется, ибо ни разу там не был) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Цитата:
Сообщение от FFX Посмотреть сообщение
2 Эти сайты правильно оформили свои требования и обязательства. И главное что написали что администрация ответственности не несёт то есть ответственность лежит на простых людях кто обменивается файлами.
Вот это да, пиши исчо! Есть закон об авторских правах и тем людям, которые приходят к хостеру, глубоко пох на то, что ты написал у себя на форуме, потому что твой форум способствует распространению нелегального ПО и тп.
Цитата:
Сообщение от FFX Посмотреть сообщение
3 У них написано что файлы которые находятся на данном сайте предназначенны исключительно для ознакомления и пользователь обязан удалить их в течение 24 часа
Ещё куда ни шло
Цитата:
Сообщение от FFX Посмотреть сообщение
Надо уходить я так думаю кто за а кто против????
Может тебе помочь с выходом? А то только языком молоть можешь...
Цитата:
Сообщение от katoroi Посмотреть сообщение
У меня ощущение, что ты это сам себе говоришь. Разве не ты их возвращаешь?
Нет, не я.
FlaXX вне форума