fffffff
Тема: Наша Russia
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2007, 19:46   #1
†HeLpeR†
 
Аватар для FlaXX
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: NN
Пол: M
Сообщений: 2,279
Поблагодарил: 1,072
Поблагодарили 3,767 раз в 708 сообщениях
Открыли хайд :
3 в этом сообщении
13 Всего


По умолчанию

Первые ДВА сезона залил в 24-й пост


Нумерация 3-го сезона ведётся с 21 выпуска

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Программа "Наша Russia" - это юмористическая программа альтернативного яркого юмора, которая была создана на канале ТНТ при поддержке "Комеди Клаб". Герои программы переходят из серии в серию, постепенно раскрывая зрителю свои характеры и показывая, что же такое «Наша Russia» (Наша Раша) - страна в интерпретации молодых и смелых. Помимо уже полюбившихся и запавших нам в серце персонажей, в новом сезоне мы увидим новые лица, но все такие же по-старому яркие и запоминающиеся. Конечно же все главные роли в "Наша Раша" по-прежнему исполняют соавторы скетчкома Михаил Галустян и Сергей Светлаков, которым в новом сезоне придется побывать в образах не только мужчин, но и относительно прекрасных дам. "Мы старались играть людей из разных социальных слоёв, которые нам кажутся смешными. Постарались брать всё из реальной жизни, а не придумывать вымышленных персонажей, типажи мы отбирали на улице, на телевидении, на работе, повсюду, - говорит Сергей Светлаков. - Например, фразы нашей героини Эльвиры мы придумывали вместе с режиссером и авторами, взяв за основу речь тупой гламурной блондинки и реальной проститутки из гостиницы "Магнолия". Смешные мужчины из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Омска, Таганрога, Краснодара и вымышленного Нефтескважинска пытаются разобраться с реальностью посредством сурового юмора. Героев "Наша Russia" стало еще больше, и, видимо, им стало тесно, потому что расширилась и география программы: в городе невест Иваново на одного мужчину приходится 3500 женщин; среди представительниц прекрасного пола жесткая конкуренция. Здесь, в суши-баре "Белая ива" работает официантка Анастасия Кондратьева…

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Как оказалось, первые восемь серий скетчкома дали очень высокие рейтинги. "Когда мы поняли, что по рейтингам обгоняем "Комеди Клаб", нам стало страшно. Сейчас главное, не разочаровать зрителей, - говорит Михаил Галустян. - Но чем дальше, тем у нас смешнее! В новом сезоне будет очень много физических трансформаций, у меня даже брали слепок с лица, чтобы сделать навороченный грим".

Думаю, что никто не станет спорить, что программа "Наша Russia" - очень удачный проект, едва выйдя на экраны, она завоевала серца телезрителей и стала одной из самых популярных юмористических программ на Русском телевидении.

Последний раз редактировалось FlaXX; 17.10.2007 в 13:06.
FlaXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо FlaXX за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Хайд открыли:
nemo (16.11.2008), serbor (14.11.2008), Zero_X (09.11.2008)