fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 22:39   #101
Приятель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Н.Новгород, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 174
Поблагодарил: 114
Поблагодарили 100 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Будем, чего ж нет-то. Конечно, ответственность большая, но если кому-чего не понравится, то я буду с ним ругаться Да и не проявляет инициативу вроде больше никто.

Куда идти. Так. Я считаю и даже уже писал об этом много раз, что оптимум - Развилка. Больше заведений такого типа я в нашем районе не знаю(точнее вспомнить не могу). Почему туда? Аргументирую. Каплюха - не вариант, как может некоторым показаться) Ресторан\кафе - мужчины, скоро Новый Год, так что экономим на всём ,вплоть до зучбочисток, а вы "кафе-кафе, я угощаю",эх Голливуд - вы ещё ясли вспомните. Я туда ходить закончил ещё...ммм, года три-четыре назад. Да и жопотряс меня в силу преклонного возраста вставлять перестал, хотя раньше рвал танцпол, эххх, прям с шашкой наголо... Простите, заностальгировался, но суть ясна. Каток - есть отдельные встрчеи вроде, да и народу сейчас там, как китайцев на родине. Плюс я не любитель... Простите, если можете, за это... Остаётся одна Развилка. Как вариант, если надоест протирать задницы там, то вполне можно пойти погулять, т.к. погода для прогулок прям идеальна. Так что вроде выбор очевиден(для меня ,по крайнйе мере).

Я достаточно убедителен?)

О, да, и простите, если можете за ошибки - буквы скачут из-за резвости печатания

Последний раз редактировалось Dimk; 28.11.2007 в 22:43.
Dimk вне форума  
Ответить с цитированием