fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2007, 08:59   #12
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techno Посмотреть сообщение
Здравствуйте ДРУЗЬЯ

Хоте задать такой вопрос.
Вот иногда мы видим, как маленький мальчег и маленькая дефачка играют в песочнице, а потом приходят домой и говоряд родителям: "МАМА! када я вырАсту, я на ней жанюсь!" Ну родители - что им - смеются, умиляются. Говорят друг другу: "Какие у нас детки хорошие"
Это предисловие. А вот мы же знаем, что ничего они не женятся - они маленькие. Вот поэтому и вопрос: "Так и когда же наступает тот возраст что можно сказать, что у них все по-взрослому и реальные отношения заводить?"
Наверно ответ на вопрос будет тоже не такой типа "17 лет". Наверно примерно, у разных людей может по-разному. От чего-то это наверно зависит
От воспитания зависит- например, в некоторых странах замуж выдают в 13 лет и с самого детства с этому готовят, от религиозных взглядов зависит...мм..сейчас еще возможно от уровня образования...от карьеры, потому что карьера- на какое-то время точно не до романов, семьи и т.д.
От круга общения зависит, особенно у девушек, потому что многие когда все подруги замуж повыходят начинают думать: "а я что- хуже что ли?"
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fantasy за это полезное сообщение:
Fly-AngelNN (29.11.2007)