fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2007, 06:41   #1898
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
Значит ты гот Я так понимаю, что в субкультурах с определённым мировозрением, это главный определяющий фактор. Это у металистов всё проще
Ну металлисты металлистам рознь, они ведь разными бывают...
Насчет мирозрения.
Если сейчас кто-нибудь спросит в чём заключается моё мировозрение, то я ничего отвечать не буду т.к. я не собираюсь только из-за того что бы что-то кому доказать писать целую книгу, а если изложить вкратце то ничего интересного не получится, нет я не выделяю своё мировозрение как нечто гениальное, просто описание мировозрения любого человека займёт огромное колличество места.
На счет того готическое ли у меня оно?
Простой пример общаюсь с кем нибудь в интернете на любую тему это не важно и всё равно у меня спрашивают: Ты случайно не гот?
+ Этот вопрос наверное задавали 80% моих знакомых.
Ещё один пример из жизни.
Однажды то, что я пишу прочитала одна девушка, она убеждённый фанат пост панка и готик рока и ей понравилось, удивительно, правда?

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
однако это твоё любимое направление к тому же это только второй по значимости факторИМХО
Ну моим любимым стилем является готик метал, а это немного другое.

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
А внешний вид, я никогда не считал определяющим фактором... блин, если я постригусь, сниму с себя символику, цепь, и оденусь в белое я перестану быть металистом? Это просто не станет бросатся в глаза, вот и всё...
Чисто визуально перестанешь, но только визуально. Лично я что бы с собой не делал, от вопроса, ты случайно не гот я наверное не избавлюсь. Навеное нужно перестать одеваться в тотально чёрный цвет... Хотя это глупо т.к. другии цвета мне не идут.
Кстати все удивляются тому, что мой любимый цвет не чёрный...
__________________
Форум френдс, прямо как Лондон.
То я разрушаю его, то наоборот.
DanteXXI вне форума  
Ответить с цитированием