fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 03:54   #2
Приятель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Н.Новгород, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 174
Поблагодарил: 114
Поблагодарили 100 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

vtcm, советов просить, а тем более слушаться. в таких делах дело гиблое... Тут надо самому думать и делать так. как думаешь\чувствуешь правильнее. Но раз просишь - дам совет) Но не стоит ему следовать ни в коем случае - просто как пища для размышления.
Короче, если она ведётся на деньги(делаю вывод из парней на иномарочках), то я бы всю любовь сразу потерял, т.к. терпеть это не могу. Душа должна быть в человеке и отношениях, а не меркантильный интерес.
Сопли пускать и унижаться ты вот зря начал... Хотя понять могу, если любовь, она штука такая. Сам плакал, помню, было дело...
Быть друзьями - ну ты сам написал, что чушь. Просто представь, что значит, дружить с человеком к которому просто испытаваешь безумную любовь. Только замучаешь себя и, возможно, её.
Исходя из всего этого, я б тебе посоветовал её забыть, как это не печально. Но! Это только моё мнение. Я не знаю её как человека и тебя тоже. Как я уже писал, не слушай моего совета и ничьего больше, а просто поступи как считаешь правильно, даже если не знаешь, что правильно.
Просто сам сделай выбор - либо забыть, либо добиться любым способом.
Dimk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dimk за это полезное сообщение:
Carapka (05.12.2007), vtcm (02.12.2007)