fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 00:06   #142
Заслуженные
 
Аватар для Estonec
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Сенная
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 643
Поблагодарил: 34
Поблагодарили 164 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrandFess Посмотреть сообщение
Я вот думаю,что модератор должен быть адекватным в своем разделе,а не кидаться необоснованными словами
Начну доказывать аргументировано.
1. Состав сборной России сейчас действительно сильный. И в первую очередь благодаря тренеру. Хиддинк не боится делать ставку на молодых. Приглашение Ребко который был дублером в Спартаке показало что дверь в сборную открыта для молодых. Тут же прошли Торбинский, Ефимов. Голландец может мыслить гораздо более широко нежели отечественные специалисты. И это уже повод говорить что мы точно сильнее шведов у которых в составе лишь Юнберг да Ибрагимович (утрировано).

2. И самое главное - я родился в России.
Я живу в России.
И умру я здесь же.
Это моя Родина. И я не могу желать команде своей страны неудач. И говорить что мы пройдем в следующий этап только если испанцев со шведами снимут. Да и испанцев тех же можно побеждать.
И мы все знаем что для этого надо сделать!
Надо просто забить на один мяч больше чем они. И все. Они не роботы, не машины по уничтожению русских. Они такие же футболисты. Ни в чем не лучше, а в чем-то и хуже наших игроков. У испанцев нет строжайшей дисциплины. У испанцев нет четкой обороны. У них горячая южная кровь и молодость. А молодость необязательно идет на пользу футболистам.
__________________
The One and Only
Estonec вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Estonec за это полезное сообщение:
Denza (03.12.2007), Rondo (03.12.2007), ScatterHerz <C> (03.12.2007), Женёка (03.12.2007)