fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 01:16   #46
Знакомый
 
Аватар для Fly-AngelNN
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: НиНо
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 50
Поблагодарил: 21
Поблагодарили 47 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Восклицание

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Бывает и наоборот, что мч хочет жениться, а девушка отказывается. Я вот не хочу на шее у мужа сидеть, хочу сама зарабатывать (пусть даже меньше, чем он), чтоб не просить 10 р на проезд...
БРЕЕЕЕЕЕД.
Поддерживаю upoke3 +1
По мне так, пусть девушка вообще не зарабатывет деньги. Сам буду крутиться-вертеться, но заработаю. А вот что реально необходимо мч после работы, так это прийти домой, и не заморачиваться об ужине, уборки, мытье посуды. Было у меня такое... Когда у меня девушка работала бухгалтером, вся была в работе, ей было не до простых житейских проблем, вот и пришлось на себя "взять кухню".
Я просто про то, что если конечно девушка реально может заработать больше чем мч с меньшими напрягами здоровья и нервов, то я только за. Могу переквалифицироваться в "дом работника ". Но если нет, тотут нужно смотреть коэффициент Заработок/Работа(усталость, нервы). Если он маленький, то стоит ли на ней (работе) работать?
А на счёт семейного бюджета, то я за общую банку! И не надо спрашивать денег, чтобы проехаться в автобусе или купить хлеба, как некотрые тут выразились!!! Нужно искать рациональные решения проблемы.
Fly-AngelNN вне форума  
Ответить с цитированием