fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 18:19   #26
Мега Друг
 
Аватар для Rondo
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ул.Ядрёная
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,420
Поблагодарил: 957
Поблагодарили 420 раз в 274 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Наши читатели об Илюше Казачке



1. "Как же меня [УДАЛЕНО], с позволения сказать, комментатор канала "Спорт" Илья Казаков. Матч, который комментирует он, предпочитаю смотреть без звука".

2. "Самый конский комментатор - Илья Казаков. Когда Березуцкий пинал мяч абы куда, Илья, мудила, орал (нет, вернее, задыхаясь визжал): "Какой точный пас сделал Березуцый!" Кому вот только - не ясно. Лайнсмену, наверное. Беззастенчиво эта гнида болеет за ЦСКА. Долой козлов Казаковых с нашего ТВ с их пресными коментариями и зашатмпованной лексикой, а также с монотонным мычанием!!!"

3. "В России из нормальных комментаторов только Илья Казаков. И то... молодой еще - все впереди. В этом смысле Остальных слушать невозможно..."

4. "[УДАЛЕНО], где интересно канал Спорт берет всех этих пидоров комментировать матчи в компании к тупорылому чму Казакову? Я хуею с их [УДАЛЕНО]".

5. "Казаков - ублюдок с канала Спорт, болеющий за лошадей и "чистый как слеза" Чемпионат россии. Наш чемпионат такой же "чистый", как этот продажный очкарито".

6. "Казаков - спец хренов!!! Спасибо ему, теперь я знаю что "Милан" и "Интер" играют по хуевой схеме 4-4-2. А надо - 4-2-3-1, но эта схема больше подходит для позиционых атак. Для атак, к которым стремиться Зенит, нужно минимум два форварда. КАЗАКОВ ЧМО!!!"

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Дмитpий Бyлыкин: мне [УДАЛЕНО] не везет

Hападающий "Динамо" Дима Бyсракин не может забить за свой [УДАЛЕНО] клyб целый год. Последний pаз он оpажал воpота сопеpника 25 апpеля 2004 года (матч с "Амкаpом"). Сам фоpваpд не может объяснить, с чем связана столь низкая pезyльтативность.

- Hе ладится y меня [УДАЛЕНО]! Полная жопа! - заявил Бyсракин нашему pепоpтеpy Василию Блядкину. - Чyвствyю довеpие главного тpенеpа, стаpаюсь на тpениpовках проявить на него впечатление, но в матчах забить не yдается ни хера.
- 25 апpеля y вас - "юбилей", вы в кypсе этого?
- Знаю, знаю. Надо будет забухать. Уже ящик водки купил.
- Как считаете, y вас были моменты для взятия воpот в течение этого года?
- А [УДАЛЕНО] они мне нужны. Вы сами посудите: бабло мне платят, в команде играю в основном составе, в сборную зовут. Нахуй тогда нужно забивать?
- Может, вам помогyт нетpадиционные методы? Бабка-знахаpка, стаpик-колдyн...
- Уау! Старик-колдун, говорите? Неплохая мысля. Я об этом подумаю. Старичок... колдунишка... тебе [УДАЛЕНО]. Так что держитесь колдуны, суки. Я вас всех [УДАЛЕНО].
- Думаете, вам это поможет?
- Ну, там видно будет. Хотя... может я буду под таки-им кайфом, что ничего и не увижу...
- А вы не пробовали сменить номер?
- Пеpед началом сезона я pешил поменять свой десятый номеp - pазyвеpился в нем окончательно. Хотел взять девятый, но Дятель, сука, гнида, гондон сраный не yстyпил. Но он за это поплатился. Я его самого в форме "9-ки" загнул и в жопу [УДАЛЕНО]... Но, к сожалению, и это не помогло.
- Ну, что же, Дима, желаем вам удачи. Надеемся, что вы еще годик забивать свой [УДАЛЕНО] не будете во все щели.
- Не дождетесь, суки!
__________________
ГДЕ МАКАЙ?!

Последний раз редактировалось The One; 09.02.2008 в 22:14.
Rondo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Rondo за это полезное сообщение:
Denza (03.12.2007), ScatterHerz <C> (03.12.2007)