fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 19:23   #30
Мега Друг
 
Аватар для Rondo
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ул.Ядрёная
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,420
Поблагодарил: 957
Поблагодарили 420 раз в 274 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Виктор Гусев раскрыл тайну детства

- Виктор, ходят слухи, что вы хотите закончить карьеру комментатора.

- Что? Это чушь полная. Хуйня голимая. Ни о чем подобном я даже и не думал никогда. До тех пор, пока наша ебаная сборная не выиграет Чемпионат мира, хуй я уйду с первого канала.

- Считаете, на этом Чемпионате мира у нас есть шансы?

- Конечно, нет. Иначе я бы так не говорил.

- Кого вы считате лучшим комментатором в России?

- Да все пидоры! Разве что только я.

- Так вы не пидор?

- Ну... не совсем.

- Бурное прошлое?

- Да, знаете всегда мечтал стать футбольным комментатором. Еще в школе, когда мальчики запирались в раздевалке, меня всегда интересовало, чем же они там занимаются. И однажды мне представился такой случай. Правда поначалу я ужаснулся, но по истечении некоторого времени привык. Купил специальное пособие "Для Пидоров". Оно мне, кстати, первое время очень даже помогало.

- А как вы попали на телевидение?

- Ну, я пришел тогда на просмотр и попал к молодому твалтвадзе. И он меня испробовал. Кстати, опыт "школьных раздевалок" мне очень пригодился. На Жорика я произвел неплохое впечатление, и он меня порекомендовал первому каналу. Так я и оказался комментатором первого канала.

- Желаю вам удачи и творческих обкончаний.

- Спасибо, будем стараться.

Беседовал с Витьком Гусевым Василий Блядкин.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Интервью с Илюшей Казаковым
"Мне больше нравится комментировать в паре"


На вопросы Еблана Ушлепина отвечает комментатор канала "Спорт" Илюша Казаков.

- Илья, Вы комментируете футбольные матчи, а сами играете?

- Раньше я любил погонять мяч, но сейчас у меня проблемы с левым коленом. Ебаный пидарас Сарсания случайно свой фаллоимитатор мне на ногу уронил, когда мы комментировали матч Чемпионата России. Уебок долбанный!

- А как вы попали на телевидение?

- В 1996 году, в августе, "Спорт-экспресс" объявил конкурс комментаторов среди людей в возрасте от 20 до 30 лет, живущих в Москве и ближнем Подмосковье. Я был один их тех, кто прошел по этому конкурсу и попал в руки к Диме Федорову и Васе Уткину. Их руки... Меня взял к себе Вася Уткин - у него я немножко поработал в "Футбольном клубе". После этого открылся хоккейный проект Димы Федорова, и он взял меня к себе. Мне повезло, что со мною работали два разных человека. Мне это помогло в начале моей работы. Уж поверьте мне. Приходилось много работать, работать, работать... А потом, в декабре 2001 года, я оказался на "7ТВ".

- Почему вы ушли с "НТВ"?

- По финансовым соображениям. Эти пидарасы мне, полноценному мужику с большим членом, платили мизерную зарплату. Да и потом, меня порядком заебало переводить журналы Лиги чемпионов, а потом их еще озвучивать. Их ведь показывали всегда по ночам, то есть мало кто видел эти журналы. И мой ебнутый голос слышали не все.

- Чем, по-вашему, вы можете привлечь к себе внимание телезрителей, комментируя матч?

- Ой, бля! Да хоть чем. Во-первых, я до хуя знаю. Когда начинается матч, к примеру, "Динамо" - "Крылья Советов", я включаю свой нотебук, вылажу в интернет, захожу на сайт "Динамо" и начинаю пиздеть все, что там написано. Когда информация исчерпана, Костя Сарсания вставляет какую-нибудь фразу. И мы начинаем пиздеть о ней полматча, изредка поглядывая на поле. Поэтому мы иногда забываем сказать, что уже счет не 0:0, а 5:4. Во-вторых, у меня очень приятный голос. Всем мужикам нашей редакции он нравится. В-третьих, я очень умно рассуждаю. Ведь главное, засрать уши телезрителям, типа мяч пинанули в левую зону для Динамовцев, но в правую для крылышек. И телезритель задумывается, не ошибся ли комментатор. Это позволяет выиграть несколько секунд и полазить по интернету в поисках сайта крылышек. Наконец, мой талант в выборе напарника. Ведь мы с Костей так прекрасно друг друга дополняем. Костечка, ути мой сладкий!

- Илья, вас часто сравнивают с Виктором Гусевым. Вам лестно такое сравнение или вы считаете, что у вас больший потенциал?

- Че?!! Да вы охуели! Какой в жопу Гусь? Да он пидор, сука! Я - КАЗАКОВ - лучше всех. И ни какие гусята и утята мне не страшны. Так что нехуй сравнивать меня с этим толстолобиком Гусярой!

- Что, на ваш взгляд, самое главное в профессии комментатора?

- Частично эту тему мы уже затрагивали в нашей с вами беседе, Еблан. Главное - забить на всех, ебать всем мозги, слать телезрителей на хуй и сосать у Сарсании. Главное - быть профессионалом в этом деле!

- Вы предпочитаете комментировать в паре или в одиночку? В чем достоинства той и другой формы?

- Мне больше нравится комментировать в паре, если партнер подходит. Но в то же время это должны быть два разных по складу человека - тогда получается интересно. В одиночку же можно поддерживать более высокий темп, помогая рукой. Но, когда ты работаешь в паре, мне кажется, зрителю интересней. Один из комментаторов должен быть журналист, а другой - грузин. Или оба грузина могут быть. Мне лучше всего с Костей Сарсания. Это не значит, что не комфортно с Никоновым, с Максимом Квятковским, с которым мы Испанию комментируем. С Юрой Розановым я несколько матчей провел, мне было очень интересно. С Костей мы, мне кажется, удачно дополняем друг друга. Приятельствуем и очень тепло друг к другу относимся. Я думаю, в репортажах это тоже проявляется, но не переходит определенные рамки. Хотя, может иногда у нас и не получается сдерживать себя.

- Илья, тема футбола в вашей жизни - вечная тема?

- Пока есть такие замечательные люди, как Костя Cарсания, Жорик Твалтвадзе - то да!.. ДА! ДА! ДА-а-а-а-а!!!
__________________
ГДЕ МАКАЙ?!
Rondo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Rondo за это полезное сообщение:
Denza (03.12.2007), ScatterHerz <C> (03.12.2007)