fffffff
Тема: Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2007, 18:10   #18
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

по поводу огромного мира: в обливионе хоть можно тыкнуть на карте и туда переместишся моментально. но в морне полигры проводиш в беготне в нужное место. меня это ужастно разбесило. еще бесило то, что возьмеш квест, пойдеш его выполнять а по дороге заблудишся и еще 10 понахватаеш.
мало того, пока я бегал по миру я сломал пробел, из-за многих схваток сламал лмб. в г2 драки это ваще изюминка игры! даже если ты не раскачен, то можеш вальнуть сильного противника.
еще мысле по поводу квестов: нет ризона их выполнять! бабки - чето неубедительно, их можно и без квестов добыть, тем более что самое лучшее оружие и броня нигде не продаються.
прокачка сделана очень тупо имхо вместо того чтобы наслаждаться своими умениями в вдоволь почитать и повыбирать абилки получая лвл, тебе приходться вечно думать, а не делаеш ли ты то, что начнет поднимать тебе не те харки? а уж про то, что какие-то харки качаються проще остальных это ваще молчать можно)))
по поводу брони оружия итп: ну может это и полезно, но потом тупо начинаеш понимать, что тебе всего-навего надо даедрику и зачаровать покруче)) а уж все эти книги, ложки, чашки... ну нафига они?
а если тебе становиться лень бегать и искать, то открываеш аг в браузере и читаеш там списк учителей, шмота итп) потом забираеш нужный тебе шмот и все.. уже не интересно.
оригинальную морню я прошел 2 раза. за война и за мага, аддоны ниасилил.
обливион тоже не осилил - просто зае**** эти ворота в обливион - ну одно и то же каждый раз!

еще от себя добавлю: были времена когда на аг в форуме морни и форуме готики были одинаковые темы: готика вс морня.в каждом их форумов тусили аццкие фаны своей игры. и вот интересные факты. форум морни, посты в теме: ой, данунезнаю, имхо эти игры незя сравнивать, ну хз хз, и то и то номрально итп.
форум готики: морня гавно! морня гавно! морня гавно! резалт налицо
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Deaf_Dumb_Blind; 20.03.2007 в 18:14.
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием