fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 13:13   #638
Товарищ
 
Аватар для Женёка
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: М
Провайдер: Простор Телеком
Сообщений: 369
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 82 раз в 59 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Рикардо Жезус стал игркоком ЦСКА
Нападающий нальчикского «Спартака» Рикардо Жезус перешел в московский ЦСКА. 22-летний бразилец прошел в клубе медосмотр и подписал контракт, после чего улетел на родину в отпуск. Сумма сделки не оглашается

Роман Воробьев перешел в «Сатурн»
Полузащитник «Химок» Роман Воробьев подписал четырехлетний контракт с «Сатурном».

23-летний футболист является воспитанником СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург. Ранее Воробьев выступал за «Факел» Воронеж, «Металлург-Кузбасс» Кемерово и «Амкар» Пермь. В премьер-лиге новичок «Сатурна» провел 45 матчей и забил 1 гол.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Кежман готов перейти в «Зенит»
Сербский форвард «Фенербахче» Матея Кежман признался, что не исключает продолжения карьеры в России.
«Собираюсь когда-нибудь переехать в Россию. Меня привлекает не только сам футбол, но и духовные аспекты жизни в России. В России много православных святынь, которые я хотел бы посетить.
Был бы не против перейти в «Зенит». Российский футбол сейчас испытывает бурную финансовую экспансию, знаю, что за клубом из Петербурга стоит гигантский спонсор – «Газпром». По-видимому, «Зенит» станет более сильной командой, чем ЦСКА в год выигрыша Кубка УЕФА. Не стоит забывать, что в следующем году «Зенит» примет участие в Лиге чемпионов. К тому же, Санкт-Петербург – прекрасный город, один из самых карсивых в Европе», – приводит слова Кежмана «Блиц».
Женёка вне форума  
Ответить с цитированием