fffffff
Тема: Выборы 2007
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 23:16   #117
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu666ok Посмотреть сообщение
Я охотно посмотрел бы как ты будешь выполнять свою программу, если рамки твоей деятельности упираются в рамки деятельности общественного объединения (в лучшем случае фракция в парламенте), чем партия, к твоему сведению, и является, не больше. И реально сильная партия, которая имеет возможность свои обещания выполнять, у нас пока только одна, сильной она стала не за счёт народа, а за счёт административного ресурса (вот пример: у истоков ЕР стояли Шойгу, Лужков и Шаймиев, люди, которые обладают практически безграничным адм. ресурсом). О том, как требования выполняет другая партия с учетом 60+% ЕР в новом парламенте мы, боюсь, уже никогда не узнаем.
Из программы ЕР "В стране есть национальный лидер - президент Владимир Путин, и есть сплоченная общественная сила, политическая опора президента - политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"...."План Путина" определил и вектор дальнейшего развития России." - вы знаете, это напоминает листовки коммунистической партии КНР начала прошлого века, Путин - этакий наш "Мао". После того как прочитаешь это, желание читать дальше нет никакого, но я прочитал и сделал вывод о том, что за них голосовать у меня нет никакого желания.
Ты молодец, конечно, что накатал все это. Но скажи мне, если прошлая программа не выполнена, то мне что, сидеть с ними вокруг костра и мечтать о светлом будущем? Нафиг, увольте.
Нравится утопия? Вперед.
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием