fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2007, 22:41   #5
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carapka Посмотреть сообщение
Strela,ведь ноготочкам можно уделить всего 15 мин. в день Вечером, когда приходишь домой, отойдя ото всех проблем, садишься перед TV и отмачиваешь свои ноготочки соляной водичке.Делать очень просто: в емкость насыпаешь 5-6 столовых ложек крупной соли и заливаешь тепленькой водой. Сидишь и ковыряешься ногтями в ней до полного растворения. Это и "массаж" ногтям и уход. А еще быстрей способ, который занимает всего 2 мин.: намазать ногтевую пластину йодом. С помошью его видно будет, больной ноготь иль нет. А на след. день просто тщательно отмыть ноготочки с помощью мыла, и вся желтезна, если есть таковая, пройдет
Йодом? какой-то странный метод...он же сушит...

у меня были два рецепта масок для рук и ногтей, если над могу написать))

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Carapka, спасибо! Вполне "женская" темка ) я вот что-то особо ленюсь ухаживать за ноготочками ((( как-то хотела наращивать, а потом передумала, уж больно проблем много. Часто просто втираю нерафинированное маслице в пальчики ) еще пользуюсь специальными кремами для ногтей. И очень редко пользуюсь лаком
наращивать сложно... в смысле что потом..несколько раз сделаешь и потом свои как бумага...беее...долго восстанавливать приходится
а сломать-то как легко...я на нг два раза делала..ой, участь их была печальна))
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием