fffffff
Тема: Макияж
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 11:37   #1
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



Счастье Макияж

Как говорят французы, не бывает некрасивых женщин, бывают женщины неухоженные. Испокон веков девушки обращаются к зеркалу с вопросом: "Свет мой зеркальце, скажи..." Каждая девчонка хочет выглядеть красиво, хочет нравиться, хочет привлекать взгляды и внимание парней. В ход идут длинные реснички, сочные губки, розовые щеки... Хотелось бы услышать или увидеть, кто какие предпочитает цветовые решения, кто чем пользуется и как
Типы ВНЕШНОСТИ
ВЕСНА ПЛЮС ОСЕНЬ
К золотистым девушка с рыжей шевелюрой, соломенным блондинкам можно отнести актрису Елену Соловей. Глаза у такого типа цвета топаза, ореховые, темно-зеленые, голубые.
Общий тон кожи — слоновая кость, золотистая с веснушками, цвет персикового фарфора, желтоватый беж. Этих девушек сравнивают с теплой весной или теплой осенью. Лучшие тона для макияжа — терракотовый, цвет корицы для помады и румян. Если надеваешь красное, то губы можно подчеркнуть красной помадой с кирпичным оттенком. Глаза будут выразительнее, если ты обрамишь их кофейным или травянисто-зеленым карандашом, можно голубым, если у тебя голубые глаза. За основу теней возьми абрикосовый или слегка золотистый, добавь бронзовый, медный или коричневый.
ЛЕТО ПЛЮС ЗИМА
«Прохладная дама». Волосы у такого типа — пепельно-каштановые, золотистые, серые. Глаза голубые и карие.
Тон кожи — розовый, розовато-коричневый, бежевый, средне-оливковый.
Макияж исключает бледные помады, тон помады по интенсивности должен совпадать с твоими глазами. Например, кареглазым девушкам прохладного типа можно использовать помаду цвета красного вина или сливовые. То же и для румян. Голубоглазые девушки этого типа лучше будут выглядеть в нежных, розовых оттенках помады и румян. Веки оттени бледно-розовым и подчеркни их серыми, синими или сливовыми тенями. То же самое относится и контурной обводке глаз.
ЗИМА ПЛЮС ВЕСНА
«Контрастная девушка». Волосы — черные, коричневые, насыщенно-пепельные. Глаза стального, голубого цвета, зеленые, светло-карие, насыщенно-карие.
Общий тон кожи: фарфор, слоновая кость, ясный желто-бежевый. Макияж яркий, эффектный. Он требует настоящего красного цвета, клубничного, ярко-розового. Глаза должны быть центром внимания, так что всегда подчеркивай их. Сочетай тени и подводку контуров с интенсивностью цвета твоих глаз. Если у тебя голубые глаза — используй более мягкие, нежные тени — опаловый розовый с серым или с синим. Используй более сильные тени, если у тебя ореховые, карие глаза — абрикосовый, со сливовым или салатовым.
ЛЕТО ПЛЮС ОСЕНЬ
«Мягкая» женщина. Волосы у нее пепельные, мшисто-коричневые. Глаза — зеленые, карие, серо-голубые.
Тон кожи — слоновая кость, розовый или желто-бежевый, светло-оливковый. Известная женщина этого типа — Синди Кроуфорд.
Макияж должен оживлять. Но не переусердствуй! Твой макияж должен быть нежным и как бы смазанным. Помады и тени не слишком светлые и не слишком темные. Подойдут терракотовые оттенки помады и румян, если кожа у тебя теплых тонов, или сливовые, розовые, если кожа прохладных оттенков. Для теней попробуй оттенки светлого какао, серый или неяркий синий с мягкой, неяркой подводкой.
__________________

Последний раз редактировалось Strela; 06.12.2007 в 11:45.
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Strela за это полезное сообщение:
Carapka (06.12.2007), Svetlay (27.01.2009)