fffffff
Тема: Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2007, 16:11   #19
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madd Посмотреть сообщение
+1 однако.....

безусловно в Готике и атмосфера и сюжет отличные, но мне всё же больше нравится Morrowind (в Oblivion не играл т.к. комп слабый, но говорят хуже Мора) потому что в Готике нет такой свободы действий как в Morrowind'e, доспехов мало, квестов тоже не много, мир гораздо меньше, к Морровинду есть куча аддонов , ибо в комплекте идёт редактор.... есть даже экземпляры фановских аддонов, которые по играбельности и проработанности лучше официальных Bloodmon'a и Tribunal'a
Я сейчас в Oblivion играю. Графика жесть! Потрясающая. Шатаешься по миру и наслаждаешься им . Да, Oblivion сделали попроще Morrowind'а, но за то добавили некоторые фичи при прокачивании персонажа и т. п. (например, если уровень тяж. доспехов у тебя 100, то для тебя они ничего не весят, есть спец. удары оружием и пр.). Но в общем то сравнивать можно долго. Третья и четвертая части достаточно сильно друг от друга отличаются. Кроме того, в Oblivion появился серьезный ИИ.

Ну а если говорить про захватывающий сюжет, то здесь мне больше понравилась игра Dark Messian. Она хоть и линейная, но именно захватывающая. В ней меньше RPG, больше действия.

p.s. Пиксельные шейдеры рулят!

Последний раз редактировалось Мокрый; 21.03.2007 в 16:15.
 
Ответить с цитированием