fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2007, 01:43   #2404
Мега Друг
 
Аватар для HA7tur
 
Регистрация: 03.09.2007
Пол: M
Сообщений: 1,489
Поблагодарил: 1,035
Поблагодарили 3,136 раз в 762 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,500 Всего


По умолчанию

Ша Vinterriket закину

Добавлено через 50 минут 42 секунды
Как и обещал Vinterriket,забирайте кому надо.

Вот рецензия моего друга:





Дата релиза: March 17th, 2003

Лэйбл: Ketzer/Desolate Landscapes

Композиции:
1. Schneesturm / Einbruch der Wei
2. Winterschatten
3. Eisige Feuer
4. ...Endlos und Karg...
5. Verschneite Walder
6. Das Ewige Eis
7. Der Tod Wuotans (Burzum cover)

"Я не случайно выбрал для рецензии именно этот альбом 2003 года из огромной дискографии - именно на нем, как мне показалось, Christoph Ziegler сумел наиболее достойным образом раскрыть все стилевые грани, присущие музыке Vinterriket. Последняя представляет из себя многомерную смесь из атмосферного блэка, эмбиента, темной электроники. Умение мастерски сочетать эти направления - выдающаяся черта проекта из германии.
Winterschatten встречает слушателя атмосферной, стремительной, эпической композицией, но вскоре раскрываются и другие таланты музыканта: неторопливые эмбиентовые треки Eisige Feuer и ..Endlos und Karg... погружают в меланхолию, создают холодное настроение, точно переданное обложкой альбома.
Отдельно хотелось бы выделить композицию Das Ewige Eis, которая, по моему мнению, достойно смотрелась бы на легендарном Hlidskjalf Варга Викернеса. Собственно, завершает альбом кавер версия на один из треков с упомянутого шедевра Burzum - Der Tod Wuotans, идеально "подогнанная" под общее настроение Winterschatten.
В быстрых композициях немного разочаровал "далеко" расположенный вокал, но этот недочет ни в коем случае не уменьшает великое множество достоинств рассматриваемого альбома. 5/5"

Автор: Mortifer
HA7tur вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо HA7tur за это полезное сообщение:
fox (09.12.2007), MoonTemple (09.12.2007), upoke3 (09.12.2007)