fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 10:18   #212
Приятель
 
Регистрация: 26.08.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 170
Поблагодарил: 178
Поблагодарили 150 раз в 44 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
Фото команды "Пепелац" . Жаль только один экипаж только, надеюсь, в следущей игре я буду в поле :
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Цитата:
Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
Фотки может понять только нашь экипаж, а вообще ничего путного не сняли
один экипаж потому, что два другие как проклятые с объекта на объект катались, пока этот фотосессии устраивал Я ели живой, у меня всё болит, с капитаном не один километр набегали. Нефтестанция просто атттское место, жаль, нам там немного не хватило. Спасибо пятёрки, что привели нас туда. Мы вас видели 15 минутами ранее, но думали, что вы просто испарились, и несколько сот метров до точки не добежали.
Вообще Миша просто красавец, столько кодов взять - просто нечто, а на Почаинке так и вовсе высший пилотаж Экипаж двенадцатой - аналогично, особенно когда взяли код на автовокзале
Снял на видео первое задание, когда 10 человек + их команды бегали, сломя голову, по Покре, но это, думается мне, для частной коллекции(качество на двоечку)
Задания были интересные и не очень сложные, просто после вышеупомянутой станции немного устали, мыслительная деятельность была нарушена

Добавлено через 41 минуту 41 секунду
почему вы мне дезу кинули, экипаж двенадцатой там тоже есть... и даже сам Док...

Добавлено через 59 минут 27 секунд
ужасно, вы и нас ещё сфоткать успели. Но как???!!! Я же чувствую палево за километр Мы не в лучшей форме были, кто бы мог подумать, что есть улица Премудрова?!

Последний раз редактировалось pu666ok; 10.12.2007 в 10:35.
pu666ok вне форума  
Ответить с цитированием