fffffff
Тема: Клава
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 09:03   #63
Товарищ
 
Аватар для GumanoiD
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 368
Поблагодарил: 172
Поблагодарили 380 раз в 274 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Привет всем! Такая проблема! Купил мудьтимедийную клаву установил дрова естественно назначение клавишь от Internet Explorer перевёл на любимую "ЛИСУ", ну а Outlook естественно на Летучую мышку!
Так вот проблема в том что С раузером всё в порядке как и положено с клавиатуры открываеться нужный браузер! А вот почтовик артачиться и открываються оба сразу!Довольно неудобно не знаю чё делать! В огонии даже удалил всё папку Атлука из Programm Files теперь вместо Аутлок вылазит окошко ошибки ну и Мышь! Так вот помогите сделать так что бы я навсег\да забыл про этот долбанный Аутлук и у меня открывался только The Bat!!!
по сути проблема скорее всего в том что почтовым клиентом назначенным по умолчанию был оутглюк, а браузером был Firefox, нужно назначить программу TheBat по умолчанию для работы с почтой, сделать это можно в меню пуск-панель управления-установка и удаления программ-выбор программ по умолчанию.и в свойстве меню пуска, на вкладке меню пуск кнопка настройка, выбрать галочку отображать в меню пуск электронная почта и там выбрать TheBat!

Последний раз редактировалось ReDmit; 10.12.2007 в 12:39.
GumanoiD вне форума  
Ответить с цитированием