fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 10:52   #153
Мега Друг
 
Аватар для Andrushkin
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Спальный район
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,679
Поблагодарил: 719
Поблагодарили 1,191 раз в 404 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
Понимаеш гражданку(или как вы там её называете, вообще, что за жаргон, мы на форуме, а не в тюрьме и благо не гопники что бы по понятиям говорить) я выбрал сам и если что-то со мной случится тут то это мой сознательный выбор, понятна разница?
НУ и в чём разница? Будешь и там за себя отвечать!Или ты тут можешь а там нет? А где ты ещё не можешь? Может у тебя в городе по районам разбиты места где ты в состоянии за себя ответить а где неи? Странно!

Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
Ну вот пусть и служат, если мозгов откосить нет, тем более, что им всё равно делать нечего.
Это не твоё дело есть им что делать или нет!И вообще мне ненравится твоя ирония по этому поводу! Есть закон и соблюдать его должны все!

Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
Я не хочу тратить два года жизни на то, что мне не нужно.
Ещё раз повторяю для тех кто в танке глухой или с другими болячками с помощью которых они нарыли волчьи билеты! Вы господа живёте в стране! Эта страна гарантирует Вам свободу и неприкосновенность, свободу перемещения, образование и многое многое другое! Поэтому если вы не хотите защащать свою Родину то идите и живите в другую страну где в армии не берут! И вообще слово НЕ ХОЧУ это по детски как то...........

Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
А ещё в тюрьме также откуда собственно всё это и пошло, впринципе армия чем то напоминает тюрьму, только есть одно отличие, в армию берут ни за что.
нет армия это не тюрьма в жопу тя там не поимеют не переживай!
__________________
<мат!> мне не упало Майами
Дайте деревню, баню , И девку с грудями!!!
Andrushkin вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andrushkin за это полезное сообщение:
gowaa (10.12.2007)