fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 11:56   #158
Товарищ
 
Регистрация: 28.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 377
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 256 раз в 97 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего


По умолчанию

Забавно, раньше я тоже мог говорить о долге, но сейчас могу точно сказать, никаких долгов ни у кого и не перед кем нет.
Я работаю, плачу 13-процентный налог со своей зарплаты, которая вливаясь в общий денежный котёл государства должна обеспечить мне безопасность от внешних врагов. Армия из "зелёных" 18-летних пацанов, у которых нет призвания к военной службе - на что они способны? Но эти пацаны способны на что-то другое, к чему у них есть призвание.
Армия - это не школа и тем более не школа жизни, это такая же работа, как и у многих остальных. И если на этой работе работают профаны, то толку от таких работников, как минимум, ноль, если не хуже.
Армия, в которую загребают всех по половому признаку - пустая трата времени и, в частности, моих денег. Повторюсь, но если ты создан для армии, то туда тебе и дорога, иди повышай свой уровень в овладевании оружием, повышай свою физическую силу, повышай свой моральный дух.
Но не трогайте пацанов, которые не предназначены для армии. Армия не для них и они не для армии.
mikeworld вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо mikeworld за это полезное сообщение:
el Futbolisto (22.04.2009), fairswindler (03.03.2010), id44 (22.12.2007)