fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 13:26   #16
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

про дедововщину я думаю вообще вот что.
Все нормальные живые существа стараются сохранить свой вид любым способом. Для этого они держатся вместе, друг друга защищают итп. (ну я имею в виду конечно более "продвинутые" виды))))))). Ну так вот... Но есть один уникальный кадр.. это человек разумный)))
Люди обнаглели настолько, что умышленно калечат, убивают, эксплуатируют друг друга! Воюют, тем самым уничтожая свой собвенный вид. Нутак вот. В наше время, слава богу, придумали конвенцию о защите прав и свобод человека и всетаки пытаются к этому идеалу стремится. Совет Европы решил, что каждый человек имеет право на жизнь, на правовую защиту, на свободу как личную, так и свободу слова, массовых собраний итп. Запрещены пытки, эксплуатация.
Теперь о нашей доблестной армии и дедовщине. Мало того, что один человеки 3.14здят других по каким то дебильным принципам, так это еще здесь воспитывается из "поколения" в "поколение" и считается крутым. А вот желание человека реализовать свое прав на правовую защиту считается позором и унижением. По-мойму это не просто ужас, а посто апогей деградации человечека как биологического вида, да и не только.
так что вот так я думаю)))
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kernel Panic за это полезное сообщение:
LINK (11.12.2007), terititti (22.05.2008)