fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 18:43   #85
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik2 Посмотреть сообщение
Ну это опять же для чего тебе "суки".Если ты девушку ищешь то естесно ее там нету.Девушку хорошую просто так не найти.А вобще в Армении поступали просто!Брали самую красивую,а потом делали ее хозяйкой и т.д.Она потом занимала лучши места во всех соревнованиях.Так что лучше внимание обратить на красивую,умную и с характером девушку!А если она тебя полюбит,то и будет под тебя подстраиваться и ты под нее.Ну даже не то чтобы подстраиваться,а друг другу будете навстречу идти.Будет все норм.
В принцепе, согласен... Но дороговато такие суки обходятся... я лучше подрочю
А если серьёзно, то нет что-то желания с ними общатся... да и негде... я по клубам не хожу, а на метал-концерты в основном нормальные девушки приходят...

Добавлено через 6 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Владик, ну что ж ты так строго? Я не говорю, что все девушки брошенные ангелы! Вон их сколько тварей развелось, так я не про них. Я про нормальных девчонок. Что есть такие "хорошие" мальчики, которые этих девочек соблазняют, совращают, пользуются, а потом бросают. Вот они и ревут, дурочки безопытные. Когда-то сама чуть в такую ситуацию не попала, когда в 15 лет с 26-летним встречалась. Бр-р-р-р. А потом поняла, чего я стою. Ну, Владик, тебе стервы не нужны. Ты мальчик оч хороший, поэтому тебе только ангелы и нужны ты этого достоин
спасибо Ленуся... но таких ангелов, днем с огнём не сыщеш... а если сыщеш, то заняты
Такие "хорошие" мальчики действительно есть... но мы сейчас не об этих казанова говорили... а вобще конечно ты права... хотя есть так же и "хорошие" девочки, которых далекоо не сразу разглядиш, и вот от них уже, хорошие мальчики плачют... Вобщем, есть нормальные люди, а есть уроды, и не важно какого пола...

Добавлено через 8 минут 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
блин... знаете что отличает русских? вообще в целом...
ХАЛЯВА... по большому счету все сидят на попе ровно и ни куя не хотят делать. типа а накуя? я подожду и все само придет. и сидят. а время идет...
проклиная судьбу и всех остальных.. ВСЕХ!!!! окромя себя любимого..
а толку?
Не пойму к чему ты это написал... если ты считаеш, что найдёш девушку с которой тебе будет хорошо, трахаясь на лево и на прво, то ты ошибаешся. Нормальные девушки не дадут себя просто-так трахнуть, а с какой-нибуть сучкой, которые толпами по дискотекам ходят, ты врятли захочеш дальше жить... так что твоя тактика ИМХО бессмыслена...
Единственный позитивный момент который я в ней вижу - это своевременное удовлетворение естевственных потребностей организма... хотя это тоже не мало...
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием