fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 13:08   #31
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Мне кажется, или я ни слова не говорила про то, что хочу его переделать. Я считаю, что это самое ужесное, когда в отношениях один ломает другого морально. Это ужасно, когда человек, который тебе нравится, обрезает тебе крылья и сажает в клетку контроля,тогда хочется бежать от него подальше, знаю на своем опыте, сама раньше очень ветренная была. Мне кажется, это еще в первую очередь неуважение к самой себе. Значит ты не смогла решить свои проблемы более гуманными способами, чем причинять боль своему возлюбленному. Мне хочется, чторбы он понял, что я та единственная, как это не банально звучит, которая ему сможет дать всю полноту отношений. Самое плохое в том, что мы еще не встречаемся, но флиртуем, а начать с ним встречаться для меня пара пустяков, я же все-таки ведьмаНо вот вопрос:как с самого начала отношений дать ему понять, что это будет серьезно, что я не очередная лохушка, которая ему в рот заглядывать будет, а уже вполне состоявшаяся личность со своим внутренним миром. Как не вешаясь ему на шею(хотя так хочется) подтолкнуть его начать отношения и не сдеться потом, не размякнуть, не позволить из себя лепить че угодно.

Последний раз редактировалось Ved`ma4Ka; 11.12.2007 в 13:09. Причина: повтор
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием