fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 19:06   #811
Заслуженные
 
Аватар для Renegade
 
Регистрация: 16.01.2007
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,300
Поблагодарил: 393
Поблагодарили 554 раз в 259 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Цитата:
1) Срок жизни ММОРПГ 6-7 лет.. создавать новыую версию клиента, когда игра уже на пенсионному возрасте - помоему немного глупо... хотя в последнее время основной приток новых игроков идет только из России ну и из Китая
пенсионный возраст для wow? сомневаюсь. ещё недавно один из игровых деятелей без
пиара заявил что впереди игровой индустрии идёт World of Warcraft - всё остальное тащится за ним
Цитата:
2) Низкий пинг? о.О господа, вы на оффе играли? там при соединении в 128 кб/сек - пинг 100-200 кончайте гамать на пиратках.. я не уверен, но помоему все серваки стоят во Франции, нет?
не уверен. может я не прав. но так и так новый сервер - всегда хорошо, в очереди не стоять, как это бывало не раз и не два (это способ входа aka советские больницы - один вышел, один вошёл)
Цитата:
3) С какого хрена он стоит будет меньше? тем более абонентская плата? о.О нипанятна (с)
западные компании знают что в бедных странах (коей без преувеличений и является наша родина-мать) продавать продукт для тех кто его не сможет купить - глупо.
цены для регионов - не новинка. лишь многие редкие неповоротливые компании вроде EA толкают на мировой рынок всё как есть.
Цитата:
4) переход на новый реалм - это всегда масса проблем - поиск гильдии, заведение новых знакомств и т.д. недостаток классов, поиск нужных крафтов, поиск пвп команды (сам на себе испытал, т.к. тоже мигрячил) - ну это если уже вы не нуб
думаю будет так как сейчас - в подарок не помню уже за что аккаунт можно перекинуть на новые реалмы (которые недавно появились).
Цитата:
5) Коммьюнити на многих серверах уже сформировалось ( и это делалось годами)
отлично! у нас появится ещё своё
Цитата:
6) как будут переводить квесты? в неофф. русификаторах имена не переводили, получалось половина текста квеста на русском, половина на англ. Как тут бедет? наверное литературный перевод но это будет забавно, надо будет посмотреть
не спеши всё хоронить... или будет ПОЛНЫЙ перевод или будет так как ты сказал.ну или ещё как нибудь ))
Цитата:
7) да, как ни странно на новые русс серваки пойдут нубы, причем из будет много , со всеми вытекающими отсюда последствиями (см. п.4)
не беда) все когда то начинали
Цитата:
8) Единственный плюс, который я вижу в русском сервере - это русско говорящие ГМы, что упростить решение проблем внутреигрового характера.. кстати Гмы должны будут жить там же во Франции, опять же вроде...
на качество оказываемой поддержки думаю не скажется...
__________________
Renegade вне форума