fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2007, 17:13   #21
Приятель
 
Аватар для Sh@dow
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Н. Новгород
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 95
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 53 раз в 17 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EMC Посмотреть сообщение
Я так и подумал....по ходу дела придёться туда...просто у нас курсы ведёт Ляхов Игорь Юрьевич...он так стрёмно объясняет...как поступать буду хз...
Этот препод вел у нас курсы подготовительные, прям к нам в лицей приезжал. Вроде ничего мужик, знающий сразу видно, дает материал, который без базовых знаний нифига не поймешь, задачи решает через-пень-колоду, поэтому приходилось все врмя своего препода по физике спрашивать, че он там написал. Но к тестам немного подготовил нас. Приносил какието работы короче, тесты еще в электронном варианте.

Сам сдавал тестами, сдал на 5 5, русский на 4. Как я физику сдал на 5 сам не знаю, спасибо моему учителю по физике! (доп занятия 2 раза в неделю по 3 часа не прошли даром) Перерешал все тесты всевозможные, года наверно с 2000. Благо тесты в этом году были ОЧЕНЬ похожие на предыдущие! (Кстати, сдавал еще тесты одновременно в ННГАСУ, для подстраховки , мне уже было без разницы куда, т.е. по два тестирования в день, кстати очень помогло, ибо есть шанс сдать второй тест на высший балл, в итоге у меня первый экзамен по физике был в строяке, я сдал его на 4, а второй в политехе в итоге 5)

Щас учусь, на первом курсе на ИСТ, матан конешно рвет мозг, не знаю что будет дальше, но знаю точно, дальше будет физика, а это не есть хорошо! (Как бы еще сессию сдать, кстати скажите плз, по матану препод(Гладков в частности) вообще смотрит на рейтинг? (И вообще стоит париться по поводу рейтингов?) Ибо у меня за первую неделю 27 а за вторую 23 )
__________________
Sh@dow вне форума  
Ответить с цитированием