fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2007, 16:26   #8
Товарищ
 
Аватар для Tomastik
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 328
Поблагодарил: 526
Поблагодарили 85 раз в 62 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Чуваки,да будьте прощще в автошколе,инструкторы тож люди,прикинь какая у них работа,я тут со своей сестрой покатался,блин,вжался в кресло,пристегнулся и всё равно страшно,а она ведь с правами,а теперь представьте каково им,инструкторам,с нами,только севшими за руль,в большинстве своём,ну,мне прощще,я с детства за рулём,а кто нет?Я у своего инструктора всегда последним был,так он весь белый был,10 "чайников" в день,представьте каково,нодо ведь и это понимать и не лезть со своими,пардон,чащще тупыми вопросами,к нему и всё у вас получится,и контакт наладите с инструктором,и он будет к вам по-человечнее относиться,вот такое моё мнение.
А про теорию,эт да,билеты надо смотреть,я поначалу думал,ну вот как их все запомнить,да всё намного прощще,мне,например,электронные билеты кажутся намного удобнее и практичнее,всем советую по ним учиться дома,и не важно какая автошкола,в ГАИ,зато,хороший автодром,ровный,большой,и я тоже бедный студент,кстати,баламут не парься на этот счёт.
Могу добавить только ещё по поводу волнения на самом экзамене непосредственно,у меня оно было дикое,и вот почему,для меня самое сложное ездить медленно,из-за чего я в итоге завалил внутренний экзамен по городу,учился на 6ке и с перепугу смотрел на тахометр вместо спидометра.В машине,которая ехала за нами,с остальными курсантами потом сказали,ты рванул как бешеный,мы не могли за тобой угнаться,принимал тот экзамен директор автошколы,моя поездка продлилась 40 секунд примерно,после чего мне было сказано:"Вы не сдали,выходите",пришлось потом интструктора пивком угостить,шоб засчитал мне дополнительную попытку сдать вождение,но вот сам ГАИшный экзамен я сдал полностью без баллов,а колбасило меня не меньше,чем на внутреннем,плюс ко всему ещё и ГАИшник за спиной сидел(принимал экзамен),вот тогда пришлось встать себе на горло,ехал весь свой маршрут 56 км/в час,я не помню точно,но думаю раз в 3 секунды на спидометр смотрел,перездавать-то неохото,вот такая история.
Но всё волнение проходит,на моём опыте,как т олько ты оказываешься один,без инструктора,уже на своей машине,эх и кайф,я вот офицально 2 года уже езжу,но до сих пор не потерял этой степени наслаждения от вождения,хотя говорили,через пару недель пройдёт.
P.S. на обмывании прав вместе со своим потоком и интструктарами я выпил столько,сколько никогда не пил,и вряд ли смогу,видимо впрок,помнится пили даже такие девочки,которые и не целовались-то ещё и пьют только молоко по вечерам,видимо,понимая всю серьёзность момента,который произошёл некоторое время назад.
Всем удачи,и будьте благоразумны,можно и быстро ездить и вести себя на дороге умно и расчётливо,а можно и наооборот...
Tomastik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Tomastik за это полезное сообщение:
Millioner123 (27.08.2008), НАТТ (16.12.2007)