fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 09:07   #45
Знакомый
 
Регистрация: 05.07.2007
Пол: М
Сообщений: 20
Поблагодарил: 23
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaDen Посмотреть сообщение
Я уже пытался найти хоть одного человека на форуме, кто отслужил и считает что зря время потерял. Не откликнулось не одного.
Однако, я знаю кучу примеров (реальных людей) которые шли служить не по своему желанию и после дембеля были не пожалели 2 лет.
Например я сам такой, пошел служить, т.к. считал, что косить, отмазываться от армии поступок не достойный, а серьезных причин не отдать долг, еще раз повторяю долг не государству, не правительству перед собой долг перед своей совестью, я себя уважать бы перестал.


А насчет дедовщины в армии, конечно она есть, она проявление одного из первичных инстинктов, это есть в любом коллектива начиная с детского сада называют ее только по разному, и от нее некому полностью не уйти, разве только отшельником сделаться, вырыть пещеру и жить там одному от всех отдельно.
А по телику можно 24 часа в сутки смотреть как в нашей стране маньяки животы вспарывают, так что ж из страны бежать
А я вот служил, сначала в учебке в Мулино, потом в РСО "Алания", пострелял изо всякого оружия, повидал много чего, дослужился до старшины. И считаю что зря, при чем абсолютно зря провел там почти 2 года. И естественно жалею что не смог откосить.

По собственно сабжу:
Был и духом и дедом и все что между ними.... Там все как маленькие играют в эту тупую игру "Духи и деды".
__________________
Утраченную минуту не может вернуть даже сама вечность.
Иоганн Фридрих Шиллер
листок вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо листок за это полезное сообщение:
ishvecov (12.11.2010)