fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 00:04   #155
Товарищ
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 328
Поблагодарил: 25
Поблагодарили 159 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just4 Посмотреть сообщение
МУЖИГ ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ !!!!! самый лучший пост в теме ! на 1000000% ПОДДЕРЖИВАЮ !
ну я просто сказал то что думаю.. да был сам нытиком.. подрос.. пересмотрел вещи.. те кто говорит, что ночью всякая гопота приставать будит, дружно идут "В САД"... Днем тоже чудес хватает.. машина которые могут наехать, подскользнутся и стукнуться репой об что ни то острое.
а то вот кучки шакалов-задротов-наркоманов бояться.. ой ой ой по репе настучат.. литсо некрасивое будит...
не ну а если вы такие гуляете с девушкай и к вам таже кучка подойдет? то будет как в анекдоте?

Шакалы: так ша будем бабу бить а парня "АНАЛЬНО ПОКАРАЕМ"!!!
Девушка в "полном удивлении": а вы ни чего не путаете?
Парень (из за спины девушки): все правильно, я ещё и отсосу...

з.ы. ни кто не мешает пройти элементарные курсы самообороны.. просто для себя... только не надо ныть что это дорого, время отнимает.. зато не будет претензий типа "ОНА СПИТ, А МНЕ ДОМОЙ ИДТИ"

Добавлено через 30 минут 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Бизнес... тьфу, слов не хватает какой может быть бизнес в любви???!!! Охоты вам не хватает? Острых ощущений! Тогда идите-ка служить в армию и будут вам наиострейшие ощущения! Я хочу хорошую, уютную семью, чуть позже - детишек... любви!!! А если вам скучно без приключений на вашу "сосиску" - придите в гей-клуб в розово-голубых шортиках.
я привел аналогию.. если ты её не поняла - увы...
объясняю.. на пальцах..
БИЗНЕС ЭТО - занятие какой либо деятельностью с целью получения прибили или благ...

для начала бизнеса нужен начальный капитал.. дальше первые получения прибыли.. новые вложения в дело продвижение и д.т. пока не сядешь на попе ровно и бушь загребать прибыль или блага, или банкротство...

отношения это - эмоциональные связи между людьми..
хорошие отношения - это позитивно настроенный эмоциональный фон направленный на интерисующего человека..

БИЗНЕС ОТНОШЕНИЙ

он и она повстречались.. что происходит дальше... я упущу о том как они пообщались рассказали какие они все хорошие и пушистые обменялись телефонами...
буду говорить от лица себя... многие когда знакомятся ведут себя не так как обычно в жизни...
перестают ругаться матом, вспоминают шутки, начинают СЛУШАТЬ. это нормально... но что происходит потом?
он или она если дальнейшие развитие отношений впадают в ступор начинают дарить подарки... цветы, игрушки открытки..

ДЛЯ ЧЕГО?

я ни знаю ни одну пару кто обошелся бы без подарков... многие тут "нагло врут" на форуме о том что чувства и сопли куда важнее всего прочего... и что самое интересное если подарки не делать, !!!ОНА!!!, как правило, начинает думать о том какой же он скряга! даже цветочка не подарит... ЗАЧЕМ ТАК ДУМАТЬ? ну да ладно... ересь это все...

так вот говорю за себя.. все мое поведение гумплена (позитивно настроенный эмоциональный фон),и все подарки (выбранные с умом, на которые затрачены n-денег) ЭТО ВЛОЖЕНИЯ!!!! чтобы услышать " ой спасибо зайчик, с тобой так интересно" "ой какая прелесть" "Вау.. СПАСИБО, Дорогой" (ПРИБЫЛЬ!!!! МАЛЕНЬКАЯ ПРИБЫЛЬ) потому что это сигнал к следующему этапу отношений.. МОЛ ПЕРВАЯ ФАЗА ЗАВЕРШЕНА ПЕРЕХОДИТ КО ВТОРОЙ. СБЛИЖЕНИЕ.

вопрос парням про "позитивно настроенный эмоциональный фон" только честно.. вот вы знакомитесь... выкладываетесь когда вы с ней... полные задора и огня.. а когда вы расстаетесь нету апатии или ХАНДРЫ? не замечали за собой? я не говорю про первые час два, когда вы под впечатлением. а спустя часа 4 - 5... лично у меня настроение ниже плинтуса.

з.ы. от многих и девак и парней слышал после расставаний... "блин я ей ещё шубу норковую подарил, лучше бы машину подлатал.."...

"а я ему часы швейцарские подарила, копила 5 месяцев по магазинам бегала... а он сволочь такая не на меня время тратил"
то зачем говорить... Это же был ДАР. что за упреки?.. многие БУДУТ БИТЬ СЕБЯ В ГРУДЬ КУЛАКОМ и кричать "МЫ НЕ ТАКИЕ!!!" я верю, вы все тут святые.. только себе не "ВРИТЕ"...

Добавлено через 12 минут 17 секунд
з.ы. 1. про армию. Стрела . когда тебя "сильно бьют" по почкам после чего её вырезают или до водят до состояние овоща, это не очень хорошо.. я думаю ты бы своему М.Ч. не пожелала такого бы.. так что не шути..

з.ы. 2. про гей клуб. и шортики.. не смешно и просто глупо... даже если я так туда приду... ни каких проблем не будет.. геи доже люди и они все понимают.. они такие же люди как и мы. это не тупые люди,какими их считает ОБЩЕСТВО . а очень интересные.. пусть немного своеобразные. так что что ни то по остроумнее придумай.

з.ы. 3. про семью и прочую шушеру. у тебя все хорошо с твоим М.Ч... и ты его любишь и бла бла бла.. а теперь гипотетически представляем.. ты перестала делать минет своему м.ч.... чтобы рот по утрам не болел и вообще. подумай отношения изменяться?

вопрос всем? все согласны что в большинстве случаев отношение складываются по принципу "ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ", и нет такого самопожертвования как многие об этом пишут..


я ни чего не хочу сказать.. семья это хорошо.. я её хочу и хочу двух детей.. сейчас хочу.. но будут позже.. потому как сейчас дети утянут меня на дно и я буду зависеть от родителей.. а я этого не хочу. буду стоять на ногах - сразу свадьба и дети... а не так как обычно "дети цветы жизни давай сделаем парочку" а потом детские дома переполнены... потопу что девочкам и мальчикам надоело играть в дочки-матери...

Добавлено через 8 минут 37 секунд
з.ы. 4. про охоту... вопрос парням... простой.. было ли такое.. была девочка которая была !НЕДОСТУПНОЙ! для остальных.. а вы добились своего и у вас с ней роман... и как к вам сверсники относились?

про охоту поподробнее.. для стрелы.. говорю за себя.. значит так. я один а девак много.. у меня свои принципы и амбиции, как у каждого здравомыслящего человека. когда я начал только встречаться. я честно хотел сказки.. раз и навсегда... но нет увы... расстались без объяснения причин. у меня депрессия... ну я об этом писал.. и встает вопрос.. МОЖ Я ДУРАК КАКОЙ, и мне вообще с девушками нельзя общаться?
и начинается "охота".. "охота" заключается в том чтобы расположить к себе девушку, то есть завершить первый этап положительных отношений. Повышение самооценки, ты понимаешь ты коммуникабельный человек, располагаешь к себе.. мы умеешь общаться с противоположным полом... если кто то сомневается что он хорош в сексе. начинается "поход по бабам". прохождения этапа сближения... ПАРНИ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ... а все для чего? чтобы быть на высоте.. когда встретишь свой идеал.
__________________
не будь первым - будь лучшим

Последний раз редактировалось Step; 17.12.2007 в 09:19. Причина: так сказал КОТ
Step вне форума  
Ответить с цитированием