fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 21:02   #96
ДОМКРАТ!
 
Аватар для Willey B
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: звездинко-стрит
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 803
Поблагодарил: 1,112
Поблагодарили 2,092 раз в 446 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

ахренеть. краткий подитог:
1) анекдот:
едут в одном купе в девушка и грузин. девушке беседу заводить не хочеццо, и она то книжку читает, то кроссворд отгадывает, то в окошко белок палит. ну грузин не выдерживает, и обращаеццо к девице:
- дэвушка, а чего ты все молчишь?
- хочу и молчу! - отвечает девушка.
- нэт, ну вы пасматрыте на нее! хочет - и молчит!
===
2) я конечно не ханжа, и секас тоже люлю, но... уважаемые, а вы чем-нибудь КРОМЕ него родимого занимаетесь вообще? у мну вот работа, подработки и кое-какие побочные увлечения типа квн и т.п., поэтому в я не могу круглыми сутками думать о сексе. и я не могу сказать, что ОЙ! ППЦ! три дня у мну его не было и я уже всё-ё-ё, ни о чем другом и не думаю. ребят, займитесь чем-нить общественно полезным...
===
3) чего-то я не понял, почему вы СЕКС с ОНАНИЗМОМ сравниваете? вот для мну передернуть затвор=спустить=избавиццо от того, от чего пора бы избавиццо. неужели для вас и секс сводится к тому, чтобы просто кончить? я наверное идеалист, но мне всегда казалось, что хороший трах - это прежде всего процесс и только уже потом, в самом конце, оргазм...
===
4) и да. по теме)) я не знаю, сколько можно жить без секса, сколько нужно жить без секса и сколько без него жить нельзя. я знаю людей, которые занимаются им почти каждый день, знаю тех, которые легко могут прелюбодействовать несколько лет, знаю тех, кто до сих пор не пробовал (причем, я говорю не только про парней, но и про девушек). лично у меня были перерывы в почти два года, в 7-8 месяцев. и сейчас мне не так уж часто перепадает, так как нет постоянной девушки, и я конечно иногда переживаю из-за того, что не хватает мну секса, но при этом я остаюсь достаточно адекватным человеком, ни на кого не кидаюсь.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Willey B вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Willey B за это полезное сообщение:
Dreamerium (18.12.2007), FlaXX (19.12.2007), Jay (18.02.2008), StevenTyler (18.02.2008), Wish (07.01.2008)