fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 22:58   #2962
Особый статус
 
Аватар для MoonTemple
 
Регистрация: 18.08.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,161
Поблагодарил: 1,333
Поблагодарили 3,236 раз в 845 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,799 Всего


По умолчанию

Знаю, что байан, сам уже третий раз прохожу этот бредоватый тест.
Немного подкорретировал склонения:
Цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Беэр Шохат. Мне 666 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в геене огненной и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:03. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня серп и частенько попадает мне прямо в фаллос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пнглуи мглунафх ктулху р"лайх угахнагл фтагн!!!". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "%EC%EE%ED%EE%" И заставляет меня чинить его глазовыкалупывательницу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гнилое мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в русскую рулетку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Беэр Шохат, а Цербер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не негодяй, то ты поймёшь как мне стекловато. Дорогой Дедушка мороз - красное адово небо забери меня к себе или вышли мне серп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сошествия во ад. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой некрономикон. Дед Мороз, пойми как мне стекловато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя Шайтан !
__________________
1193019268
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Opposition!
MoonTemple вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MoonTemple за это полезное сообщение:
xoii (18.12.2007)