fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 23:05   #163
Товарищ
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 328
Поблагодарил: 25
Поблагодарили 159 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Стрела... у меня складывается впечатление что для тебя весь мужской пол это стадо орангутангов. которые то и дело трахают все что движется, разбивают сердца, заставляют страдать женское население планеты. и т.д. и из этого стада ты выбрала себе одного и привела в "человеческий вид" коим считаешь нужным.
все хорошо и замечательно. только проще быть надо.
пойми одну простую вещь. лично для меня было бы проще не изучать ваши повадки приспосабливаться к вам, терпеть капризы. сюсюкаться. а быть орангутангом. понравилась, зажал в кустах.. следующая... и до тех пор пока я не смогу защищать своих самок и не придет более сильный. в теории все так как было в дикой природе, до придумывания этики поведения, победы феминизма, культуры.

мне так проще. мне так понятнее. сейчас же мне приходиться покорять её, придумывать случайные встречи, слушать болтовню женщины которая напрягает. мой самый длительный телефонный разговор 30 секунд по делу. но когда звонит она.. разговор затягивается на десятки и сотни минут. разговор ни а чем как правило.. сюсюкание. и вам это нравиться...

Мы стараемся быть такими какими вы нас хотите видеть. чего только стоит шоппинг с вами. когда мне надо купить трусы, я покупаю трусы быстро в пачках по три штуки... раз и купил.. выбор нижнего белья для неё это мука а если ещё и с примеркой.. это может затянуться как телефонный разговор. остальные 2 часа шоппинга ходишь с колом в штанах.

Порой кажется что вы хотите видеть в нас не МУЖЧИН. а лучшую подругу с членом между ног...
Пойми мы МУЖЧИНЫ и вы ЖЕНЩИНЫ. РАЗНЫЕ!!!! не нужно судить наши поступки по вашей логике, иначе хня получиться... МЫ же вас не судим.. мы вас любим такими какие вы есть и ни как иначе.
__________________
не будь первым - будь лучшим
Step вне форума  
Ответить с цитированием