fffffff
Тема: Испания
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2007, 15:17   #3
Il tifoso calcistico

Причина бана:
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Омоновск, Верхние Печеры, 5-й м-н; прописка на Lo stadio Meazza, si trova nel quartiere di San Siro
Пол: М
Сообщений: 1,055
Поблагодарил: 556
Поблагодарили 1,024 раз в 349 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Анри приступил к тренировкам в общей группе



Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри получил разрешение от врачей тренироваться в общей группе, сообщает Goal.com. Не исключено, что французский форвард сможет помочь своей команде в матче против мадридского "Реала".

Куман не рассчитывает на Канисареса, Альбельду и Ангуло


Главный тренер "Валенсии" Рональд Куман заявил, что Сантьягу Канисарес и Давид Альбельда точно не примут участия ни в одной игре "летучих мышей" до конца года, а также намекнул, что не рассчитывает на этих двух футболистов в будущем.

"Я уважаю труд Канисареса и Альбельды, но мы решили, что они не будут включены в заявку на ближайшие два матча. Что будет дальше, мы пока не знаем. Это решение далось нелегко, однако необходимо принимать действенные меры во благо команды. Я хочу поменять некоторые вещи и дать шанс запасным игрокам.

Я понимаю, что остальные члены команды могут быть не в восторге от исключения Альбельды и Канисареса. Впрочем, надеюсь, в этом решении люди найдут не только отрицательные, но и положительные стороны", — цитирует голландского специалиста испанское информагентство EFE.

Полузащитник "Валенсии" Мигель Ангуло стал е третьим игроком, который покинет клуб этой зимой, сообщает Marca. Рональд Куман планирует избавиться от Канисареса и Альбельды. В среду же было объявлено о том, что на трансфер будет выставлен и Ангуло.

Ангуло является одним из самых титулованных игроков команды. На его счету победы в чемпионате Испании, Кубке Испании, Суперкубке Испании, Суперкубке Европы и Кубке УЕФА.

Цитата:
Бышовец, ты?

Кальдерон: ван Нистелрой заслужил новый контракт




Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон планирует в ближайшее время предложить новый контракт нападающему "сливочных" Рууду ван Нистелрою. Действующий контракт голландца истекает в июле 2009 года.

"В ближайшие несколько дней мы обсудим с ван Нистелроем детали нового контракта. Я обещал Рууду новое соглашение, и он этого заслуживает. Футболисты должны получать вознаграждение за свою работу. Было бы здорово, если бы по итогам сезона Рууд вместе с Раулем разделили звание лучшего бомбардира чемпионата Испании", — сказал Кальдерон в интервью Onda Madrid.

Источник: "Чемпионат.ру"


Роналдиньо и Деку не попадут в основу на матч с "Реалом"



"Барселона" продолжает подготовку к матчу 17-го тура чемпионата Испании против мадридского "Реала". По информации издания Marca, наставник каталонцев Франк Рейкаард практически определился со стартовым составом на игру. В нём не нашлось места полузащитникам Роналдиньо и Деку, ещё недавно являвшимся ключевыми игроками команды. Как сообщает источник, стартовый состав "Барсы" в суперклассико будет выглядеть следующим образом: Виктор Вальдес — Пуйоль, Милито, Маркес, Абидаль — Туре, Хави, Гудьонсен, Иньеста, Дос Сантос — Это'О.



Источник: "Чемпионат.ру"


В рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА определились соперники испанских клубов

"Рома" (Италия) - "Реал" (Испания)

"Селтик" (Шотландия) - "Барселона" (Испания)

"Фенербахче" (Турция) - "Севилья" (Испания)

Первые матчи состоятся 19/20 февраля 2008 года, ответные — 4/5 марта.


Источник: "Чемпионат.ру"

Деку: я и Роналдиньо не выйдем на поле в матче с "Реалом"



Португальский полузащитник "Барселоны" Деку заявил, что матч против мадридского "Реала", скорее всего, будет смотреть со скамейки запасных.

"Думаю, что я не буду играть в "основе". Но это лишь моё предположение. Это же касается и Роналдиньо. Я полностью восстановился и готов выйти на поле. Но мы должны уважать решение тренера и ждать нашего шанса. Мне нужно показать себя с лучшей стороны и завоевать место в "основе". Потеря Месси очень серьёзна, однако команда способна победить соперника", — цитирует Деку Goal.com.


Источник: Goal.com

Последний раз редактировалось ScatterHerz <C>; 22.12.2007 в 17:04.
ScatterHerz <C> вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ScatterHerz <C> за это полезное сообщение:
Rondo (21.12.2007), Tresor (21.12.2007)