fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2007, 10:23   #98
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от selinia Посмотреть сообщение
сердце это насос, качающий кровь, оно не может любить, а если покроется льдом, то человек умрёт, ты об этом видимо не знал ?
Это было образное выражение, ты об этом видимо не знала?

Цитата:
Сообщение от selinia Посмотреть сообщение
души тоже нет, и доказательств её существования нет, что такое любовь, быть может спросишь ты ? а я тебе отвечу
А вот об этом не надо, если души нет, то тогда в жизни нет смысла, и можно прямо сечас в окошко бросатся... так что давай считать что она есть...

Цитата:
Сообщение от selinia Посмотреть сообщение
человек - биохимическая машина, и это факт, и любим мы гормонами, а не сердцем с душой, и если человек умеет это контролировать, он не будет страдать от этого чувства, если контролировать не умеет, то будет страдать всегда, любовь это своего рода болезнь, да, болезнь, которой например я болею уже 20 лет , но я контролирую её, поэтому мне от неё хорошо, а не плохо, и совсем не важно, где находится объект моей любви
не только гормонами... если бы только гормономи, то парень "влюблялся" в каждую девушку с которой спит, но это же не так... под любовью мы принемаем что-то более высокое... и если "человек - биохимическая машина"и больше нечего, то зачем ты живёш??

конечно контролировать свои чювства надо... видимо я тебя не понял в первый раз...

Цитата:
Сообщение от selinia Посмотреть сообщение
есть очень хорошее средство, как раз автору темы рекомендую, пелену с глаз сними и посмотри на его недостатки, это поможет более здраво смотреть на вещи, есть эталон сантиметра, но нет эталона человека, нет идеала, идеал скрыт в нас самих, и мы обречены искать вечно, женясь и выходя замуж за кого попало, да и любить кого попало, но всё-же искать
+2, так как мне два раза помогло...
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Estariol; 22.12.2007 в 10:47.
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием