fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2007, 16:59   #99
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Хорошая шутка.
*Душевные переживания* - это самое последнее, ради чего стоит жить. Это если уж совсем когда деваться некуда. Хорошо, когда они есть. Плохо, когда кроме них нет ничего другого. Это называется ограниченностью мировосприятия.
а кто спорит?

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Гормоны в данном контексте - это жёстко утрировано. Система сложнее на самом деле, но вполне рассчитываема.
Тут надо учитывать и зрительное восприятие, и внешние раздражители типа запаха и тд.
Другое дело - что не всегда хочется думать об этом.
не вот лично удобоваримо отождествлять *любовь* с фантазией, то есть намеренное внесение иррационального зерна в логическую структуру.
Мне просто нравится поступать иррационально, хотя я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что будет наиболее оптимальным.
Если ты говориш про влюблённость, то да. В любви, как мне кажется, задействованы не только биолгические и химические факторы...

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Высокое, значится... А вот если проанализировать хорошенько, то это "высокое" превратится в систему норм, продиктованных обществом. )
С чего ты взял?? Каких норм?? Сейчас каждый строит свои отношения так как ему заблагорассудится... А моральные нормы остались где-то в начале 20-го века. Для большенства людей, во всяком случае...
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием