fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 10:09   #33
Я тут новенький
 
Аватар для Kopcap™
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 14
Поблагодарил: 34
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Печаль

NetScape,

Насколько я заметил основное отличие всех пиратских серваков - это почти полное отсутствие скриптов у всех мобов, т.е. их поведение (т.к. клиентскую часть стырить на пиратку не так сложно, а вот поведение боссов каждый раз качается во время игры, т.е. программировать поведение на пиратках всем приходится вручную). Отсюда - дикий примитив после оффа. На пиратских серверах убийство всех боссов - встать в кружочек и тупо замочить - скукотища! А ведь многие просто не догадываются каково это, по-настоящему долго тренироваться, изучать, стараться, долгими ночами после кучи вайпов обсуждать в ТимСпике, что же все-таки не так, как лучше сделать Эх..... ностальгия
Для примера могу привести хотя бы - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Посмотрите, сколько мелочей нужно учесть, как все должно быть слажено в рейде. Это не случайные 40 человек, вместе объеденившиеся в рейд, а настоящая хай-энд гильдия.

Когда я играл и мы первый раз убивали Нефариана, мы каждую ночь пытались убить его, и смогли это сделать только после 2-х недель тренировок, это очень красивый и интересный босс...

Всем рекомендую почитать тактики и описание поведения различных боссов на оффе, может быть тогда вы поймете разницу.

А вообще на пиратке очень многое кажется безнадежным после оффа, многие мелочи сразу бросаются в глаза


З.Ы.Сам играл на оффе около 2,5 лет, одним из первых в Нижнем коробку купил... По счастливому стечению обстоятельств завязал и ничуть не жалею!

Последний раз редактировалось Kopcap™; 24.12.2007 в 10:15.
Kopcap™ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kopcap™ за это полезное сообщение:
3a6u9lka (22.01.2008), LemonadeJoe (24.12.2007)