fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 00:06   #66
Товарищ
 
Аватар для GumanoiD
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 368
Поблагодарил: 172
Поблагодарили 380 раз в 274 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

первое что приходит на ум VPN... хм где то я уже про это слышал ... юзай гугл, я в этом 0... но при использовании VPN есть некоторые оговорки:
1.Много гемора с настройкой, возможно придётся докупать доп оборудования
2.Один Х с вобликами придётся заключать договор ещё один на VPN.

про Dial-Up - скорость будет ужасная просто, никому не советую. Можешь также юзать комп как сервак, схема простая (но неуверен в работоспособности):
1. Заключаешь с ВТшниками договор на предоставление постоянного IP.
2.Настраиваешь прокси сервер на рабочем компе котороый будет постоянно подключён к нету.
3.Настраиваешь свой домашний комп на работу через прокси , которым будет являться твой рабочий комп.

Можно проще, но уязвимее.
Просто резервируешь постоянный IP, открываешь на рабочем компе (комп подключённый к нету постоянно) расшариваешь доступ к подключению ADSL на этом компе(модем должен работать в режиме моста), далее заходишь со своего домашнего компа на рабочий, (пуск - выполнить - \\ip.adress.rabo4ero.kompa) и видишь там общедоступное подключение к инету, щёлкаешь и юзаешь.

По поводу простейшей защиты второго способа (если он всё таки сработает) могу написать.

Сразу оговорюсь, эти способы проверены на практике НЕ БЫЛИ, если не работают, то извините, но по своей сути должны.

Вот оно! Тупость веков и народов...такое только с пьяну мог написать...убейте меня за такие слова... ! Плакаю сам от себя.!

Последний раз редактировалось GumanoiD; 04.01.2008 в 13:42.
GumanoiD вне форума  
Ответить с цитированием