fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 11:20   #53
Товарищ
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 328
Поблагодарил: 25
Поблагодарили 159 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre27 Посмотреть сообщение
В пиве 5% алкоголя. А алкоголь не оказывает ни одного полезного воздействия, все отрицательные.
К тому же Пиво - провокационный продукт.
Как думаете становятся алкашами?
Ведут трезвый образ жизни, а потом - БАЦ, и бухают по черному?
Нет конечно.
Все начинают со слабоалкогольного: пива, либо с шампанского, либо с вина(11%ого).
Сначала по праздникам по чуть-чуть, потом все больше и чаще.
Потом переход на водку и т.д.
А некоторые и пивом умудряются "нарезаться".
То же самое с наркоманами.
Где вы видели наркомана который сразу начал колоться героином или курить дурь? Да нигде! Все начинают с пива, шампаня или вина.
До наркотиков опускается каждый 10ый, до водки каждый 5ый.

Спокойно... давай так.. если ты пропагандируешь здоровый образ жизни - это твое право, только не надо ни кому его навязывать. Каждый выбрал сам свою дорогу, и как хочет так по ней и идет.

В алкоголе вред
В мясе холестерин.
В воде микробы...

и что дальше? есть траву?
увы - не хватил белков и углеводов... придется чем то заменить..

доказано, перед егой желудку будет только на пользу. 100 г сухого вина.. вреда НОЛЬ - только польза..

а спиваться или нет - это дело каждого.. раньше я пил много пиво.. в компании, дома, когда и играл в контру.. Сейчас не пью.. работа машина и т.д. на праздниках пью водку, коньяк.
Мне хорошо.. я не напиваюсь в стельку. Мне просто хорошо.. и желудок не болит на утро, от количества съеденного...

Если ты пьешь соки и минеральные палочки, и печешься о своем здоровье - флаг тебе в руки!!! только отнеси соки и воды в санэпинадзор, пусть тебе покажут из чего они сделаны и сколько в них микробов... А то знаешь ли от микробов не спиваются - а дохнут...

но лять ни каких "голубеньких!"
__________________
не будь первым - будь лучшим
Step вне форума  
Ответить с цитированием